Американский экс-теннисист: Какое право имеет Маргарет Корт называть моих детей ущербными?

16 июня 2017
Новости тенниса

Бывший американский теннисист Брайан Вэли, который вместе с мужем Биллом воспитывает двух сыновей, прокомментировал критику сексуальных меньшинств со стороны Маргарет Корт.

"Если опираться на мой опыт, то те люди, которые мыслят стереотипами, нередко не имеют личного опыта в той проблеме, о которой говорят. Если бы Маргарет Корт посетила наш дом и познакомилась с нашими сыновьями Паркером и Беннеттом, она бы осознала, что её позиция задевает очень многих людей.

Она заявляет, что мои дети ущербны, поскольку у них нет матери, - я бы очень хотел узнать, на основании чего она делает подобные выводы.

Я бы предложил Корт провести время с однополыми парами и их семьями. Для того чтобы завести ребёнка, таким парам приходится пройти невероятно долгий и сложный процесс. В таких семьях дети всегда любимы.

Безусловно я очень ценю всё что, чего Маргарет достигла в теннисе. Но её нынешние заявления - пощёчина большому числу игроков, в том числе легендарных: к примеру, Билли Джин Кинг и Мартине Навратиловой.

Когда я вижу, что лидер мирового рейтинга Энди Маррей поддерживает представителей ЛГБТ-сообщества, испытываю воодушевление. Он просто высказывает своё мнение, потому что так думает, не получая при этом каких-либо дивидендов. Это очень приятно", - цитирует Вэли Outsports.

Игроки в сюжете: Вэли Брайан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке