Алисон ван Уйтванк: Рада, что сделала каминг-аут

1 мая 2019
Новости тенниса

Бельгийки Алисон ван Уйтванк и Греетье Миннен, которые в прошлом году объявили о своей гомосексуальности, рассказали об отношениях.

"Реакции были только положительные. Мы очень счастливые вместе, и не испытываем никакого негатива ни от кого. Я знаю, что многие до сих переживают о том, что о них скажут люди. Но мы после каминг-аута стали только счастливее. Потому что иначе ты притворяешься кем-то другим, ты несвободна, и это очень плохо на тебе сказывается.

Я первое время нервничала, ведь не знаешь, как люди отреагируют на твою открытость и честность. Но теперь мои мама с папой любят Греетье, как собственных детей", - отметила Алисон.

"Я думаю, что нет причин скрывать это. И я надеюсь, что в ближайшие годы ситуация станет ещё лучше и все смогут об этом говорить. Надеюсь, мы сможем вдохновить других людей, которым трудно совершить каминг-аут.

И я думаю, что в ближайшие годы нас будут легче принимать. Сейчас ситуация уже улучшилась. Даже 10 лет назад никто бы не стал об этом рассказывать", - рассказала Миннен.

Игроки в сюжете: ван Уйтванк Алисон Миннен Греетье
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке