Александра Панова покидает соревнования в Бухаресте

8 июля 2014

Российская теннисистка Александра Панова не смогла преодолеть барьер первого раунда на турнире в Бухаресте, уступив в трёх партиях со счётом 6/4, 3/6, 1/6 сербке Александре Крунич.

За 2 часа 2 минуты, проведённые на корте, 131-я ракетка мира, 25-летняя Панова записала в свой актив четыре брейка и три подачи навылет, допустив одну двойную ошибку. 21-летняя сербская спортсменка, занимающая 155-ю строчку в мировой классификации, сумела реализовать семь брейк-пойнтов, совершила два эйса и три двойные ошибки. Россиянка продолжает оставаться впереди в личных встречах соперниц - 2:1.

В поединке за выход в четвертьфинал соревнований Крунич сыграет с победительницей противостояния румынки Симоны Халеп и Инди Де Фрооме из Нидерландов.

Игроки в сюжете: Крунич Александра Панова Александра