Александр Зверев: Если бы Джек Сок весь матч играл так, как в первом сете, я бы уже собирался в отпуск куда-нибудь на юг Франции

5 сентября 2021
Новости тенниса

Немец Александр Зверев прокомментировал матч с американцем Джеком Соком на US Open и предстоящую встречу с итальянцем Янником Синнером.

"Если бы Джек весь матч играл так, как в первом сете, всё бы закончилось за полтора часа, а я уже собирался в отпуск куда-нибудь на юг Франции. Он потрясающий теннисист, входил в Топ-10, много раз побеждал Топов и меня в том числе, выиграл "Мастерс". И в первом сете он об этом напомнил. 

Он выполнил три тысячи виннерсов и не допустил ни одной невынужденной ошибки. Никогда не видел такой игры. Надеюсь, ему скоро станет лучше, и он вернётся на высочайший уровень.

Что касается Синнера, то матч должен быть интересным, потому что он молод и голоден до побед. Думаю, поединок пройдёт на высочайшем уровне. Сейчас я играю хорошо, но и остальные игроки очень сильны, так что мне нужно поддерживать уровень", - приводит слова Зверева пресс-служба US Open.

Игроки в сюжете: Зверев Александр Синнер Янник Сок Джек
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке