Алекс Корретха: Очень доволен игрой Лопеса и Гранольерса

12 февраля 2012
Новости тенниса

Капитан сборной Испании Алекс Корретха прокомментировал игру своих подопечных в матче первого раунда Кубка Дэвиса против команды Казахстана. Напомним, что благодаря победе Марка Лопеса и Марселя Гранольерса над Евгением Королёвым и Юрием Щукиным в парной встрече (6/2, 6/3, 6/1), Испания досрочно обеспечила себе выход в четвертьфинал соревнований.

"Нашей первой задачей было набрать три очка. Мы смогли сделать это уже после субботнего матча, так что завтра будем играть более расслабленно и сможем сполна насладиться атмосферой этого поединка.

Я многому научился в этом матче. У нас очень большой выбор игроков, многие наши теннисисты хотят попасть в состав национальной команды.

Когда нужно определиться с составом команды, то необходимо в первую очередь решить, что будет лучше для команды. Мы верили, что Марсель и Марк смогут хорошо сыграть, и сегодня они провели отличный матч. Марк и Марсель отлично сыгрались друг с другом, вы прекрасно могли видеть это сегодня. Они грамотно двигались, действовали согласованно и я очень рад этому", - приводит слова Корретхи официальный сайт Кубка Дэвиса.

Игроки в сюжете: Корретха Алекс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке