Алекс Корретха: Маррею будет нелегко дойти до второй недели "Шлема" даже на Уимблдоне

26 мая 2021
Новости тенниса

Экс-вторая ракетка мира Алекс Корретха поделился мнением о перспективах британца Энди Маррея на Уимблдоне.

"Ему надо сыграть несколько пятисетовиков, чтобы понять, как отреагирует организм, ведь у него было довольно мало матчей. Думаю, ему будет нелегко дойти до второй недели "Шлема" даже на Уимблдоне. Он не попадает в посев, так что в самом начале может встретиться с серьёзными соперниками.

Что бы ни решил Энди по поводу своей карьеры, это будет правильным решением. Я считаю, что ему не стоит много думать о результатах или ставить высокие цели. С другой стороны, я понимаю, что он жаждет побед, но это может быть невозможно на данном этапе его карьеры.

Однажды он хотел обыграть меня в FIFA, хотя я даже не знал, что надо делать. Он сказал мне выбрать "Барсу". Он победил 15:0 и был просто счастлив. Это говорит о том, что для него очень важна конкуренция.

Мне кажется, сейчас люди стали уважать его ещё больше за его трудолюбие. В начале карьеры он не находил понимания у зрителей, но со временем стал харизматичнее. Но после его большого интервью на него взглянули иначе", - приводит слова Корретхи Tennis 365.

Игроки в сюжете: Корретха Алекс Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке