Альберт Коста: Все наши теннисисты выложатся на сто процентов

29 ноября 2011
Новости тенниса

Капитан сборной Испании в Кубке Дэвиса Альберт Коста на пресс-конференции в преддверии жеребьёвки финала Мировой Группы-2011 Испания - Аргентина поделился ожиданиями от данного противостояния.

"Для нас это будет уже третий финал за последние четыре года, но легче от этого не становится. Для нашей сборной и всей страны это очень важный момент, и мы чувствуем большую ответственность. Но спорт остаётся спортом, и для нас главное как можно лучше подготовиться к грядущим баталиям. Постараемся показать 100 процентов своих возможностей.

Члены сборной проделали огромную работу, им пришлось снова адаптироваться к грунтовому покрытию поле харда. Пока и них всё идёт хорошо, посмотрим, что будет дальше.

Наша сборная всегда имела ровный состав, а присутствие Рафы Надаля делает нас ещё сильнее. С другой стороны, и в его отсутствие мы смогли победить аргентинцев в финале на их площадке. И сейчас, вместе с Рафой, нам по-прежнему нужно набрать три очка для победы.

Да, на бумаге мы являемся фаворитами, но в первую очередь необходимо доказать на корте. Просто здорово, что в каждой встрече нас будет поддерживать полный стадион. Это сделает атмосферу матча особенной", - цитирует Косту официальный сайт Кубка Дэвиса.

Игроки в сюжете: Коста Альберт
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке