Кириленко и Азаренко – во 2-м круге РГ-2011, Кинг и Шведова сыграют с Кузнецовой и Звонарёвой

25 мая 2011
Новости тенниса

Российская теннисистка Мария Кириленко и белорусская спортсменка Виктория Азаренко легко расправились со своими соперницами по первому кругу парного разряда Открытого чемпионата Франции-2011.

В среду Маша и Вика, дуэт которых посеян на кортах Парижа под пятым номером, встречались с российско-белорусской парой в составе Александра Панова/Татьяна Пучек. Кириленко и Азаренко разгромили оппоненток - 6/2, 6/1, затратив на матч всего 54 минуты. Следующими соперницами россиянки и белоруски будут чешка Рената Ворацова и Галина Воскобоева, представляющая Казахстан.

В еще одном поединке среды россиянка Виталия Дьяченко и Мария Корытцева из Белоруссии потерпели поражение от третьей сеяной на «Ролан Гаррос»-2011 пары Ваня Кинг/Ярослава Шведова (США/Казахстан) – 3/6, 1/6. Теперь чемпионок Уимблдона-2010 и US Open-2010 Кинг и Шведову во 2-м раунде ждет встреча с россиянками Верой Звонарёвой и Светланой Кузнецовой. Еще накануне наши девушки разобрались с польским дуэтом Клаудия Янс/Алисия Росольска – 6/4, 6/4.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Звонарёва Вера Кинг Ваня Кириленко Мария Кузнецова Светлана Панова Александра Пучек Татьяна Шведова Ярослава
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке