Барселона. Альмагро победил Андухара и вышел в третий круг

19 апреля 2011

Испанский теннисист Николас Альмагро не без труда преодолел барьер второго круга на турнире категории “500″ в Барселоне.

В своем матче второго раунда 25-летний испанец, занимающий в мировом рейтинге 11-е место, играл против 51-й ракетки мира своего ровесника и соотечественника Пабло Андухара.

Поединок проходил в равной борьбе и завершился непростой победой Альмагро в двух партиях - 7/5, 7/6(1). Николас сделал н аодин брейк больше своего соперника (4 против 3-х). Матч продолжался в общей сложности 1 час 56 минут. Благодаря этой победе Альмагро вышел вперед в счете по личным встречам с Андухаром - 1-0.

Таким образом, за выход в четвертьфинал Альмагро поспорит с квалифаем из Франции Эдуардом Роже-Васселином или же его соперником, который определится сегодня в матче Николай Давыденко (Россия) - Александр Долгополов (Украина, 10).

Игроки в сюжете: Альмагро Николас Андухар Пабло