Многоопытная Магдалена Малеева выступит в Кубке Федерации-2011

25 января 2011
Новости тенниса

Экс-четвертая ракетка мира болгарская теннисистка Магдалена Малеева вызвана в сборную страны на поединки Группы I Кубка Федерации-2011 в Зоне Европа/Африка, которые состоятся в начале февраля в израильском городе Эйлат.

Об этом во вторник 25 января сообщает Reuters.

Помимо 35-летней Малеевой, которая вернулась в большой теннис после долгого перерыва в сентябре прошлого года и сразу же выиграла национальный чемпионат страны, в сборную Болгарии получили приглашения: полуфиналистка Уимблдона-2010 Цветана Пиронкова, Элица Костова и Дия Евтимова.

«Было трудно принять такое ответственное и сложное решение, но капитан команды Дора Рангелова убедила меня, - отметила младшая из трех сестер Малеевых. – Я была не готова, потому что забочусь о двух своих детях. Но я смогла как следует потренироваться вместе с Борисом Беккером и Бойко Борисовым (премьер-министр Болгарии)».

Магдалена Малеева вместе с экс-первой ракеткой мира немцем Борисом Беккером и Бойко Борисовым принимала участие в показательном матче в августе прошлого года, который прошел в столице страны – Софии.

Как уже сообщал GoTennis.ru, в сентябре прошлого года Малеева-младшая триумфально вернулась в большой теннис после 5-летнего перерыва.

Игроки в сюжете: Малеева Магдалена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке