Андреев без труда пробился во второй раунд Australian Open-2011

17 января 2011

Российский теннисист Игорь Андреев не затратил много сил на матч первого круга Открытого чемпионата Австралии-2011.

В понедельник 75-я ракетка мира 27-летний москвич играл с 88-м номером рейтинга АТР 29-летим итальянцем Филиппо Воландри. Андреев уверенно обыграл Волнадри в трех партиях со счетом 6/3, 7/6(3), 6/3. Встреча длилась 2 часа 33 минуты. Это вторая подряд победа россиянина над итальянцем, которая позволила ему увеличить свое преимущество в противостоянии с оппонентом до 3-1.

Соперник Игоря по второму кругу Australian Open-2011 в эти минуты определяется в поединке между 14-м сеяным здесь испанцем Николасом Альмагро и французом Стефаном Робером.

Игроки в сюжете: Андреев Игорь Воландри Филиппо