Виландер: Рафаэль Надаль - главный фаворит Australian Open-2011

28 декабря 2010
Новости тенниса

Семикратный победитель турниров "Большого шлема" швед Матс Виландер выразил свои сомнения относительно способности швейцарца Роджера Федерера защитить титул чемпиона Australian Open-2011.

"Рафаэль Надаль - абсолютный фаворит предстоящего Australian Open. У Джоковича и Маррея также есть неплохие шансы на победу. Что касается Роджера, то его перспективы туманны. Он провел ужасный сезон и постарается реабилитироваться в 2011 году, для него это вопрос жизни и смерти.

В настоящее время в мужском про-туре полностью доминируют Федерер и Надаль, в 80-е годы все было гораздо интереснее - от любого игрока можно было ожидать большой победы. Также мне кажется, что перед встречей с Роджером или Рафаэлем многие уступают морально, так что современный теннис превращается в игры разума. Но Новаку и Энди в любом случае нужно добиваться больших побед, если они хотят претендовать на первенство в туре. Для Маррея на повестке дня стоит победа на турнире "Большого шлема", Новаку же следует более серьезно относиться к теннису", - заявил Виландер.

Игроки в сюжете: Виландер Матс Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке