Малеева намерена помочь Болгарии на Кубке Федерации-2011

28 декабря 2010
Новости тенниса

Ветеран болгарского тенниса 35-летняя Магдалена Малеева заявила, что готова выступить за свою национальную сборную в матче против команды Израиля на Кубке Федерации-2011.

Матч между Болгарией и Израилем в рамках первого раунда группы Европа/Африка пройдет в израильском городе Эйлат с 1 по 5 февраля.

Экс-четвертая ракетка мира Малеева поборется за место в основе сборной с Цветаной Пиронковой, Дией Евтимовой, Элицей Костовой и Викторией Томовой.

"Я счастлива, что Магги Малеева выразила желание помочь нашей команде. Она - значимая персона в теннисе. Ее опыт и мастерство будут во всех отношениях поспособствуют нашему успешному выступлению. Сам факт ее участия в матче будет дополнительной мотивацией для остальных теннисисток сборной", - сказала капитан Болгарии на Кубке Федерации Дора Рангелова.

Напомним, что лучшая болгарская теннисистка последнего времени Малеева в 2005 году объявила о завершении спортивной карьеры, но в сентябре этого года вернулась и выиграла национальное первенство, после чего начались разговоры о возможности ее возвращения в Про-тур.

Игроки в сюжете: Малеева Магдалена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке