Ги Форже: Надеюсь, что в будущем вы найдете способ не пускать таких людей на матчи!

6 декабря 2010
Новости тенниса

Капитан сборной Франции Ги Форже признал победу сборной Сербии в финале Кубка Дэвиса-2010 абсолютно заслуженной, однако посетовал на поведение некоторых болельщиков во время матчей заключительного игрового дня.

Напомним, что накануне сборная Сербии в Белграде в финальном матче Кубка Дэвиса-2010 переиграла французов со счетом - 3:2, хотя перед заключительным игровым днем уступала в счете - 1:2.

"Сегодня на трибунах было очень шумно. Сербские болельщики активно поддерживали своих игроков и это было просто потрясающе! Впрочем, наши болельщики тоже не отставали. Сейчас, когда все уже закончилось, хочу сказать, что на каждом таком матче в зале всегда найдется кучка из 20-30 идиотов, которые будут свистеть каждый раз, когда ты подкидываешь мяч.

Это нечестно, и очень сильно раздражает. Таким людям не место на спортивной арене. Это немного испортило впечатление от прекрасного матча. Постоянно приходилось спорить с главным арбитром из-за этих людей.

Я сидел в одном и том же кресле каждый день на протяжении 4-7 часов. И во время каждого матча находился идиот, который начинал свистеть, как только ребята начинали подбрасывать мяч в важный момент. Это очень некрасиво. Надеюсь, что в будущем вы найдете способ не пускать таких людей на матчи.

Возвращаясь к матчу хочу сказать, что Сербия полностью заслужила эту победу. Они долгое время оставались в тени, но теперь вернулись. Надо отдать должное Новаку и Виктору, за то, как они играли сегодня", - сказал Форже на после-матчевой пресс-конференции.

Игроки в сюжете: Форже Ги
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке