Ги Форже: Любой наш игрок имеет шанс сыграть в пятницу

30 ноября 2010
Новости тенниса



В преддверии финального матча Кубка Дэвиса между сборными Сербии и Франции, который стартует 3 декабря в Белграде, капитан французской команды Ги Форже не торопится раскрывать карты и называть фамилии игроков, которые представят Францию в парной и одиночных встречах.



"Никто из нашей команды не удивится, если узнает, что ему предстоит играть в пятницу. Да, нам не хватает Жо (Цонга - прим. ред.), но эти ребята вышли в финал благодаря собственным усилиям, поэтому они заслужили право выступить здесь. Дома перед своими болельщиками играть, конечно, легче, но наибольшие опасения у нас вызывает уровень подготовки Виктора Троицки и Янко Типсаревича к финальному матчу", - сказал Форже.

Отметим, что капитан сборной Сербии Богдан Обрадович пока также не объявил, кто будет вторым номером команды в одиночных встречах.

"В пятницу будет одинаково трудно против Типсаревича и Троицки", - сказал первый номер Франции Гаэль Монфис.

Два первых одиночных матча будут сыграны в пятницу, 3 декабря, начало в 14:00 по местному времени (16:00 мск). Парный поединок состоится в субботу, 4 декабря, в 15:00 (17:00). Две оставшихся одиночных встречи пройдут в воскресенье, 5 декабря, начало в 13:00 (15:00).

Игроки в сюжете: Форже Ги
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке