П. Макинрой: По логике фаворит – Федерер, но Надаль с ней не уживается

28 ноября 2010
Новости тенниса

Бывший капитан сборной США в Кубке Дэвиса Патрик Макинрой на своей персональной страничке в Twitter рассуждает о шансах испанца Рафаэля Надаля и швейцарца Роджера Федерера в финале итогового турнира года Barclays ATP World Tour Finals-2010 в Лондоне.

«По логике вещей, фаворит данного матча – Федерер, - пишет Макинрой-младший. - Всё говорит в его пользу: в течение всей недели он показывал феноменальный теннис, не предоставив своим оппонентам ни единого шанса (соперники швейцарца так и не смогли взять у него ни сета, прим. ред.). Что касается Надаля, то у него не все так было безупречно. Роджер также сохранил перед решающим поединком больше сил. Мотивация и покрытие также на его стороне. Однако Надаль… с логикой не дружит.

Вообще, думаю, нас ждет потрясающий матч. Финал итогового турнира года Надаль – Федерер, что может быть лучше. Это точно финал мечты! Рафе стоит особое внимание уделить форхенду Федерера, в последнее время, особенно на турнире в Лондоне, этот удар у швейцарца – безупречен».

Игроки в сюжете: Макинрой Патрик
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке