Куэвас не смог пробиться в полуфинал турнира в Бухаресте

24 сентября 2010

Теннисист из Уругвая Пабло Куэвас не сумел преодолеть барьер 1/4 финала турнира BCR Open Romania-2010 в Бухаресте.

В пятницу 70-я ракетка мира 24-летний Пабло играл со своим сверстником из Испании, 105-м номером рейтинга АТР Пабло Андухаром. Куэвас потерпел поражение в двух партиях с одинаковым счетом 4/6. Встреча длилась аж 2 часа 10 минут. Нынешний успех позволил Андухару восстановить равновесие в противостоянии с оппонентом – 2-2.

Соперник испанца по полуфиналу нынешних соревнований в столице Румынии определится в поединке между его соотечественником Марселем Гранольерсом и 3-м сеяным здесь итальянцем Потито Стараче.

Игроки в сюжете: Андухар Пабло Куэвас Пабло