Бухарест. Второй сеяный Майер проиграл уже в своем первом поединке

23 сентября 2010

Второй сеяный на турнире в Бухаресте теннисист из Германии Флориан Майер не смог преодолеть барьер второго раунда BCR Open Romania-2010, призовой фонд которого составляет €420,200.

В четверг в своем стартовом матче 45-я ракетка мира 26-летний Флориан играл со 105-м номером рейтинга АТР 24-летним испанцем Пабло Андухаром. Майер потерпел поражение в трех партиях со счетом 3/6, 6/3, 2/6. Поединок длился 2 часа 11 минут. Это была первая встреча между соперниками.

Таким образом, за выход в полуфинал нынешних соревнований Андухар поспорит со своим сверстником и тезкой из Уругвая, занимающим в мужской табели о рангах 70-ю позицию Пабло Куэвасом. Ранее Куэвас взял верх над аргентинцем Карлосом Берлоком.- 6/4, 6/0. Пока уругваец ведет в противостоянии с испанцем – 2-1.

Игроки в сюжете: Андухар Пабло Майер Флориан