Павлюченкова без проблем вышла в 1/4 финала турнира в Словении

22 июля 2010

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова успешно преодолела барьер второго раунда турнира WTA Banka Koper Slovenia Open-2010 в Портороже (Словения).

В четверг третья сеяная здесь 19-летняя Павлюченкова отдала своей сопернице 34-летней представительнице Парагвая Росанне Де Лос Риос, занимающей на данный момент 113-ю строчку мирового рейтинга, всего три гейма – 6/3, 6/0. В общей сложности поединок продолжался 1 час 7 минут. Благодаря этой победе россиянка увеличила свое преимущество в счете личных встреч с Росанной до 2-0.

В четвертьфинале Анастасия сыграет со шведкой Йоханной Ларссон, которая в свою очередь оказалась сильнее итальянки Марии Елены Камерин – 7/5, 6/1.

Игроки в сюжете: Де Лос Риос Россана Павлюченкова Анастасия