Боб и Майк Брайан за час вышли в финал турнира в Мадриде

15 мая 2010

Американцы Боб и Майк Брайан вышли в финал парного разряда турнира категории "Мастерс" Mutua Madrilena Madrid Open-2010, который проходит в эти дни в Мадриде.

В своем полуфинальном поединке действующие победители соревнований, посеянные здесь в этом сезоне под вторым номером, встречались с испанцем Марселем Гранольерсом и сербом Виктором Троицки.

Стартовая партия матча продолжалась всего 17 минут и завершилась уверенной победой американцев - 6/0. Но во втором сете Испанцу и сербу удалось выровнять игру, сделать один брейк и перевести выяснение отношений в чемпионский тай-брейк, на котором сильнее все же оказались Боб и Майк.

Итоговый счет поединка - 6/0, 4/6, 10:2 в пользу братьев Брайан. Остается добавить, что в общей сложности этот матч продолжался всего 59 минут.

В финале Боб и Майк померяются силами с победителя матча между дуэтами - Даниэль Нестор/ Ненад Зимоньич (Канада/ Сербия) и Лукаш Длухи/ Леандер Паес (Чехия/ Индия).

Игроки в сюжете: Брайан Боб Гранольерс Марсель Троицки Виктор