Мадрид. Говорцова во втором круге сыграет с "обидчицей" Шараповой

9 мая 2010

Белоруска Ольга Говорцова уверенно преодолела барьер стартового раунда на проходящем в Мадриде турнире WTA Mutua Madrilena Madrid Open-2010, призовой фонд которого составляет €3,500,000.

В своем поединке первого круга 21-летняя Говорцова, занимающая в мировой табели о рангах 42-е место, встречалась с 56-й ракеткой мира 32-летней итальянкой Татьяной Гарбин. Матч в общей сложности продолжался 1 час 29 минут, и завершился победой Говорцовой в двух партиях со счетом - 7/5, 6/2. Благодаря этой победе Ольга смогла сравнять счет с Гарбин по личным встречам - 1:1.

Теперь во втором круге соревнований Ольге предстоит сыграть против чешки Люси Шафаржовой, которая ранее переиграла россиянку Марию Шарапову - 6/4, 6/3.

Игроки в сюжете: Гарбин Татьяна Говорцова Ольга