Белград. Иснер за 51 минуту оформил выход в 1/4, где сыграет с Гаске

6 мая 2010

Американский теннисист Джон Иснер оформил выход в четвертьфинал турнира Serbia Open-2010 в Белграде, призовой фонд которого составляет €424,950.

В четверг второй сеяный 25-летний Иснер встречался с занимающим в мужской табели о рангах 129-ю позицию 24-летним французом Жосселином Уанной.

Иснер одержал уверенную победу в двух партиях - 6/2, 6/4. В общей сложности поединок продолжался всего 51 минуту. Таким образом, счет личных встреч между теннисистами стал уже 2-0 в пользу американца.

Теперь в четвертьфинале соревнований в столице Сербии Джон поспорит с ещё одним представителем Франции Ришаром Гаске, который в свою очередь одержал непростую победу над восьмым сеяным итальянцем Андреасом Сеппи – 4/6, 6/2, 7/5.

Остается добавить, что ранее Ришар и Иснер единожды играли между собой – во втором круге турнира в Базеле в 2009 году, и тогда победу праздновал француз – 4/6, 7/6(9), 6/2.

Игроки в сюжете: Иснер Джон Уанна Жослен