Хантухова о матче против Шараповой

19 марта 2008
Новости тенниса
dnlbb.jpg

Действующая победительница турнира первой категории в Индиан-Уэллсе словачка Даниэла Хантухова считает, что встреча в четвертьфинале Pacific Life Open-2008 с триумфатором соревнований 2006 года россиянкой Марией Шараповой будет хорошей для нее проверкой.

«Нас ждет по истине захватывающий матч, - сказала 24-летняя словачка, которая свой первый титул завоевала здесь в 2002 году. – Маша сейчас находится в превосходной форме, так что это будет для меня хорошей проверкой. Я очень рада, что завоевала место в четвертьфинале. На этой стадии может случиться все, что угодно. Я уверена в себе, но, думаю, что мне надо показать все, на что я способна. Мне необходимо продемонстрировать свой лучший теннис. Давайте подождем и посмотрим, получится ли это у меня».

Стоит отметить, что пути соперниц на различных турнирах пересекались аж семь раз, и пока в этом противостоянии Маша уверенно лидирует со счетом 6-1. Последний очный поединок между Шараповой и Хантуховой состоялся в четвертьфинале итогового турнира 2007 года в Мадриде, и тогда россиянка победила в двух сетах - 6/4, 7/5. Тогда Мария дошла до финала, где в драматичном матче в трех партиях уступила первой ракетке мира Жюстин Энен.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке