Чарльстон. Две россиянки из четырех продолжают борьбу за выход в основную сетку

11 апреля 2010
Новости тенниса



Две россиянки из четырех продолжают борьбу за выход в основную сетку турнира категории Premier Family Circle Cup-2010, призовой фонд которого составляет $700,000.

 В субботу в стартовом раунде данного этапа победы одержали Екатерина Иванова и Елена Чалова, а вот Арина Родионова и Алина Жидкова завершили свое выступление.

Посеянная в квалификации второй Екатерина Иванова (на фото) всего за 51(!) минуту повесила две «баранки» - 6/0, 6/0 - хозяйке корта Александре Стивенсон и теперь за выход в основную сетку поспорит с 9-м номером посева украинкой Юлианой Федак. Накануне Федак переиграла другую нашу соотечественницу Алину Жидкову – 6/7(5), 7/6(1), 6/3.

Восьмая сеяная на данном этапе Елена Чалова одержала трудную победу над другой американкой Джулией Боузрап – 2/6, 6/2, 6/4 и теперь встретится с колумбийкой Каталиной Кастано. В субботу Кастано не оставила шансов еще одной теннисистке из США Энджеле Хэйнс – 6/4, 6/2.

И, наконец, Арина Родионова, имевшая 11-й номер посева, не смогла справиться с хозяйкой корта Машоной Вашингтон – 6/7(5), 6/7(6).

Игроки в сюжете: Иванова Дарья Чалова Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке