Джон Иснер: Никто не любит играть против Майкла

27 марта 2010
Новости тенниса

Американец Джон Иснер прокомментировал свой матч второго круга турнира в Майами против своего соотечественника Майкла Рассела.

Напомним, что Иснеру удалось с огромным трудом переиграть Рассела в трех сетах со счетом - 7/6 (5), 2/6, 7/6 (5).

"На самом деле никто не любит играть против Майкла, потому что это всегда очень тяжело. Я прекрасно знал, что от него ожидать. Естественно я не предполагал, что он сделает за матч всего пару ошибок, но знал, что это будет сложный матч. Если честно, то мне кажется, что сегодня он играл лучше меня. Мне действительно повезло. Майкл заслужил победу своей игрой, но повезло в итоге мне.

Думаю, что у нас много общего - с нами никто не хочет играть, никто не любит оказываться с нами в одной части сетки, правда по разным причинам. Майкл может тебя "возить" по корту хоть целый день, он попросту не устает. Он бегает за каждым мячом. Повторюсь, сегодня мне повезло", - сказал Иснер.

В третьем круге американцу предстоит сыграть против 12-й ракетки соревнований испанца Хуан Карлоса Ферреро, который на отказе прошел австрийца Даниэля Коэллерера - 4/0 отказ.

"Хорошо, что у меня будет день отдыха. Хуан Карлос серьезный соперник. Честно говоря, я пока не думал об этом матче. Знаю, что мне надо будет держать подачу и ждать свои шансы. Ферреро был первой ракеткой мира, так что если я смогу переиграть его, то это будет серьезный успех для меня", - отметил Джон.

Остается добавить, что ранее между собой Иснер и Ферреро еще никогда не встречались.

Игроки в сюжете: Иснер Джон Расселл Майкл
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке