Иснер сыграет с Андерсоном во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе

12 марта 2010

Представитель ЮАР Кевин Андерсон пробился во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе. В четверг в матче первого раунда 127-я ракетка мира 23-летний Андерсон одержал победу в двух партиях с одинаковым счетом 6/3 над 30-летним немецким спортсменом  Бьорном Фау, занимающим на данный момент 112-е место в рейтинге ATP.

В общей сложности поединок продолжался всего 1 час 13 минут. За матч Кевин ни разу не уступил свою подачу, притом, что сам смог оформить три брейка. Благодаря этой победе Андерсон смог увеличить свое преимущество в счете личных встреч с Бьорном до 2-0.

В борьбе за третий круг представитель ЮАР поспорит с 15-й ракеткой турнира хозяином корта Джоном Айзнером, который первый раунд пропустил в следствии высокого номера посева. Добавим, что Джон и Кевин уже дважды играли между собой, и на данный момент счет личных встреч между ними ничейный – 1-1.

Игроки в сюжете: Андерсон Кевин Фау Бьорн