Буэнос-Айрес. Гаске уступил в стартовом раунде

16 февраля 2010

Французский теннисист Ришар Гаске не смог преодолеть барьер стартового раунда турнира категории «250» Copa Telmex-2010 в Буэнос-Айресе.

Во вторник 54-я ракетка мира 23-летний Ришар в двух партиях потерпел поражение от 83-го номера рейтинга АТР 30-летнего хозяина корта Хуана Игнасио Челы со счетом 6/7(3), 5/7. Встреча длилась 1 час 44 минуты. Нынешний успех позволил Челе восстановить равновесие в противостоянии с Гаске – 1-1.

Таким образом, за выход в четвертьфинал нынешних соревнований Хуан Игнасио поспорит с победителем матча между поляком Лукашем Куботом и своим соотечественником, 4-м сеяным здесь Хуаном Монако.

Игроки в сюжете: Гаске Ришар Чела Хуан Игнасио