Гонконг. Шарапова и Кафельников добыли победное очко

6 января 2010

Российские теннисисты Мария Шарапова и Евгений Кафельников одержали победу в парном матче противостояния с командой Азии в рамках показательного турнира Hong Kong Tennis Classic-2010, который проходит в эти дни в Гонконге.

В среду Мария и Евгений в двух партиях переиграли дуэт в составе Аюми Морита/Парадорн Сичапан – 6/4, 7/5. Стоит отметить, что во втором сете при счете 5/4 Мария и Евгений не смогли реализовать матчбол.

Таким образом, счет в данном противостоянии стал 3-1 в пользу команды России. Как уже сообщал Gotennis, ранее Вера Звонарёва по всем статьям обыграла японку Аюми Мориту – 6/2, 6/2, затем Мария Шарапова вырвала победу у Жи Чжен – 6/7, 6/4, 6/2 и, наконец, Евгений Кафельников уступил Парадорну Сичапану - 2/6, 6/1, 4-10.

Игроки в сюжете: Кафельников Евгений Морита Аюми Сичапан Парадорн Шарапова Мария