Гонсалес сыграет с Куэвасом, а потом проведет матч-реванш с Дель Потро

15 декабря 2009
Новости тенниса



Чилиец Фернандо Гонсалес, занимающий в рейтинге АТР 11-е место, и 50-я ракетка мира уругваец Пабло Куэвас проведут показательный матч, который пройдет в эту среду 16 декабря в столице Уругвая – Монтевидео.

 По информации официального сайта АТР, поединок состоится в теннисном клубе Карраско, где тренируется Куэвас.

Стоит отметить, что ранее, 2 декабря, в аргентинском городе Росарио в спортивном зале местного футбольного клуба «Ньюэллс Олд Бойз» (Newell's Old Boys) 29-летний Гонза сыграл показательный матч с чемпионом US Open-2009, пятой ракеткой мира аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро. Та встреча завершилась победой Хуана Мартина – 6/4, 7/5. Кстати, 21 декабря пройдет матч-реванш Гонсалес - Дель Потро, который состоится на Movistar Arena в столице Чили – Сантьяго в рамках показательного турнира Copa Santo Tomas.

А с 17 по 20 декабря Фернандо примет участие в показательном турнире Кубок Аргентины-2009 (Copa Argentina), который пройдет на грунтовых кортах Buenos Aires Lawn Tennis Club в Буэнос-Айресе. Напомним, что помимо Гонсалеса в этих соревнованиях выступят две экс-первые ракетки мира - официально завершивший свою профессиональную карьеру россиянин Марат Сафин и не выходивший на корт с конца февраля нынешнего года испанец Карлос Мойя, а также киприот Маркос Багдатис и два хозяина корта – Давид Налбандян и прошлогодний чемпион Copa Argentina Хуан Монако.

Игроки в сюжете: Куэвас Пабло
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке