Дель Потро: Фавориты все те же

20 ноября 2009
Новости тенниса



Чемпион US Open-2009, пятая ракетка мира аргентинец Хуан Мартин Дель Потро не причислил себя к фаворитам стартующего в Лондоне 22 ноября итогового турнира года Barclays ATP World Tour Finals-2009.



«Фавориты все те же – Федерер, Надаль, Джокович и Маррей. Что касается меня, то я должен набраться опыта. Мне необходимо научиться играть так, как они. Мое любимое покрытие – хард, на нем я лучшего всего играю. На турнирах же в Лондоне, в особенности на Уимблдоне, я выступаю недостаточно уверенно. Моя главная задача – прибавить именно в игре на травяных кортах. Это довольно непросто, но ведь и Иванишевичу, и Сафину это удалось, так почему же я не смогу этого сделать?!», - приводит слова Дель Потро британское издание The Independent.

Напомним, что на Barclays ATP World Tour Finals-2009 Хуан Мартин попал в группу «А», где выступит вместе со швейцарцем Роджером Федерером, британцем Энди Марреем и испанцем Фернандо Вердаско. Свой первый матч на итоговом турнире 2009 года против третьей ракетки мира Энди Маррея 21-летний аргентинец проведет уже в воскресенье 22 ноября. Начало не ранее 14:15 по местному времени (17:15 мск).

Игроки в сюжете: Дель Потро Хуан Мартин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке