Куэрри - о своей травме, подаче и письме от Федерера

18 ноября 2009
Новости тенниса



Американский теннисист Сэм Куэрри приступил к тренировкам после травмы руки.

Напомним, что американец получил обидную травму руки еще перед стартом турнира в Таиланде.

Тогда Сэм, после окончания тренировки решил сменить обувь и сел на стеклянный стол, который не выдержал 91-килограммового спортсмена. В результате Сэм очень серьезно порезал руку, из-за чего ему потребовалась срочная операция.

"Тогда я просто провалился. Когда встал на ноги, то увидел куски стекла в своей руке. Кровь просто хлестала и я побежал к тренеру. После этого пришел доктор и меня на машине отвезли в больницу," - вспоминает Сэм произошедшее в Таиланде.

"Поверьте, гораздо больше я нервничал когда спустя пару недель я снял повязку с руки и увидел все это. Если я начинал двигать запястьем, то ощущал боль во всей руке. Мне все никак не становилось лучше. Сейчас у меня все в полном порядке. Эта травма не повлияла на мою подачу. Конечно же, теперь мне необходимо немного больше времени на то, чтобы разогреть руку и плечо. Однако пока я не увидел никаких изменений в своей игре," - отметил американец.

Многие американские теннисисты старались поддержать Куэрри, в частности Энди Роддик и Джеймс Блейк, однако настоящий шок Сэм испытал когда получил письмо с пожеланием скорейшего выздоровления от Роджера Федерера. "Это было просто потрясающе. Я был просто счастлив. Весь день сразу пошел по другому. Могу сказать, что это того стоило," - сказал Сэм улыбаясь.

Игроки в сюжете: Куэрри Сэм
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке