Фелисиано Лопес: У Надаля есть шансы на победу в турнире!

17 октября 2009
Новости тенниса

Испанский теннисист Фелисиано Лопес рассказал о своей травме из-за которой он не смог доиграть матч 1/2 финала турнира в Шанхае против своего соотечественника Рафаэля Надаля.

Напомним, что в субботу во встрече с Надалем Лопес при счете 1/6, 0/3 отказался от продолжения борьбы из-за травмы голеностопа.

"Сегодня утром я проснулся, а у меня болячка на правой ноге. Во время матча было больно, бегать приходилось аккуратно, и из-за этого я подвернул лодыжку в конце первого сета. Так что получилось одновременно две проблемы. Стало гораздо больнее, лодыжка болела сильнее, чем болячка"

"Сейчас я поговорил с доктором, он сказал, что лодыжка немножко воспалилась, а от болячки я принимаю антибиотики. В Стокгольме я попрошу, чтобы мой первый матч поставили на среду, тогда я, скорее всего, буду готов. Сейчас я могу только помолиться – это все, что я могу сделать. Но если не получится со Стокгольмом, поеду в Мадрид, отдохну, полечу свои травмы и подготовлюсь к Вене, которая через неделю"

Фото: АР. Рафаэль Надаль

"Надаль сейчас играет очень надежно, стабильно, как обычно. Он же хороший игрок. Что я могу про него сказать? Сегодня он играл хорошо, и если завтра будет играть так же, у него есть шансы выиграть турнир. Я думаю, он сейчас в хорошей форме. С момента приезда в Азию он набирает форму. На прошлой неделе он был в полуфинале, а сейчас в финале. Я думаю, у него есть шансы выиграть турнир, судя по тому, что я видел в его исполнении сегодня", – приводит слова Лопеса портал Sports.ru.

Игроки в сюжете: Лопес Фелисиано Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке