Блек и Хубер вышли в полуфинал US Open-2009

9 сентября 2009
Новости тенниса



Действующие победительницы US Open в парном разряде американка Лизель Хубер и Кара Блек из Зимбабве вышли в полуфинал соревнований этого года.

В четвертьфинальном поединке Открытого первества США-2009 посеянные под первым номером Блек и Хубер встречались с шестой парой турнира испанками Нурией Льягостера-Вивес и Марией-Хосе Мартинес-Санчес.

Матч для Блек и Хубер сложился очень непросто. Кара и Лизель выиграли стартовую партию матча - 6/3, но затем вчистую уступили второй сет - 2/6. В решающем третьем сете долгое время счет был равным и теннисисткам не удавалось заработать ни одного брейк-пойнта, однако в 11-м гейме Блек и Хубер смогли-таки взять подачу испанок, после чего завершили матч в свою пользу - 7/5. Остается добавить, что в общей сложности эта встреча продолжалась 2 часа 7 минут.

В борьбе за выход в финал соревнований Каре и Лизель предстоит сыграть против третьих ракеток турнира - австралиек Сэм Стосур и Рене Стаббз, которые накануне переиграли россиянку Надежду Петрову и американку Бетани Маттек-Сендз.

Игроки в сюжете: Блэк Кара Хубер Лизель
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке