Rogers Cup-2009. Ферреро в первом круге сыграет с Хьюиттом

10 августа 2009
Новости тенниса

В стартовом раунде турнира категории Masters Rogers Cup-2009 в Монреале состоится дуэль двух экс-первых ракеток мира – испанца Хуана-Карлоса Ферреро и австралийца Ллейтона Хьюитта.

 В воскресенье в финальном раунде квалификации ныне 29-й номер рейтинга АТР 29-летний Хуан-Карлос встречался со спортсменом из Хорватии Иваном Додигом, и при счете 4/6, 1/0 во втором сете Додиг из-за травмы отказался от продолжения борьбы.

А вот 28-летний Ллейтон Хьюитт, занимающий в текущей табели о рангах 40-ю строчку, напрямую попал в основную сетку Rogers Cup-2009. Остается добавить, что уже 9 раз пересекались пути испанца и австралийца в официальных поединках, и пока преимущество на стороне Хьюитта – 6-3. Их последний очный матч, состоявшийся ровно два года назад также в первом круге канадского «Мастерса», остался за представителем Зеленого континента – 7/6(5), 6/4.

Стоит отметить, что победитель этого противостояния во втором круге нынешних соревнований сразится с сильнейшим во встрече между россиянином Маратом Сафиным и 13-м сеяным в Монреале французом Гаэлем Монфисом.

Игроки в сюжете: Додиг Иван Ферреро Хуан Карлос Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке