Гамбург. Соперником Давыденко стал Ханеску

23 июля 2009
Новости тенниса

Определился соперник второго сеяного на турнире International German Open Hamburg-2009 в Гамбурге россиянина Николая Давыденко по матчу 1/4 финала.

Им стал 31-я ракетка мира 28-летний румын Виктор Ханеску. В четверг 11-й номер посева Ханеску в третьем, решающем сете вырвал победу у «обидчика» еще одного нашего соотечественника Игоря Андреева – 27-летнего француза Жюльена Беннето, который занимает в рейтинге АТР 68-ю строчку – 3/6, 6/3, 6/3. Поединок продолжался 1 час 53 минуты чистого времени.

Стоит отметить, что при счете 0/1 во второй партии на подаче теннисиста из Румынии матч был приостановлен более чем на четыре часа из-за обрушившегося на Гамбург ливня.

Как уже сообщал Gotennis, ранее 12-я ракетка мира Давыденко в двух сетах с одинаковым счетом 6/3 взял верх над другим представителем Франции Жереми Шарди. Четырежды пересекались пути Николая и Виктора в официальных встречах, и пока в активе румына нет ни одной победы. Примечательно, что все их четыре поединка состоялись в далеком уже 2004-м году.

Игроки в сюжете: Беннето Жюльен Ханеску Виктор
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке