Палермо. Пивоварова уступила Шнидер

15 июля 2009

Российская теннисистка Анастасия Пивоварова проиграла в стартовом раунде турнира Internazionali Femminili Di Palermo-2009 в итальянском Палермо.

В среду 189-я ракетка мира 19-летняя москвичка, которая пробилась в основную сетку через сито квалификации, в двух партиях со счетом 4/6, 0/6 проиграла второй сеяной на нынешних соревнованиях 30-летней швейцарке Патти Шнидер, занимающей в рейтинге WTA 19-ю позицию. Матч продолжался 1 час 21 минуту. Нынешний успех позволил Патти увеличить свое преимущество в очном противостоянии с Анастасией до 2-0.

Таким образом, за выход в четвертьфинал Internazionali Femminili Di Palermo-2009 Шнидер поборется с испанкой Нурией Льягостера-Вивес, которая еще накануне взяла верх над словенской спортсменкой Машей Зеч-Пешкирич – 3/6, 6/4, 6/2.

Игроки в сюжете: Пивоварова Анастасия Шнидер Патти