Янкович: Думала, что завершу матч в больнице

28 июня 2009
Новости тенниса


Экс-первая ракетка мира сербка Елена Янкович поведала о причинах своего сенсационного поражения в матче третьего круга Уимблдона-2009 от 17-летней американки Мелани Один - 7/6(8), 5/7, 2/6. По словам 24-летней спортсменки из Белграда, во время игры она почувствовала недомогание.

«Условия сегодня были очень сложными: было невыносимо жарко. После окончания первой партии я почувствовала себя очень плохо: началось головокружение, руки тряслись, я начала терять сознание. На миг я даже подумала, что придется завершать этот поединок в больнице. Я реально могла потерять сознание и упасть на корт, однако мне удалось вернуться в игру», - заявила на пресс-конференции Елена.

«Во втором сете я почувствовала некоторое улучшение и пыталась, во что бы то ни стало его выиграть. Я реально могла победить в двух партиях. Но, к сожалению, этого не произошло. А после этого преимущество окончательно перешло к ней (Мелани Один). Да, она – хороший игрок, но не сказала бы, что она меня сегодня чем-то удивила», - отметила сербка.

«На протяжении всего матча мне не хватало сил, чтобы мощно бить по мячу. Чувствовала себя уставшей и опустошенной. От всего этого я сильно занервничала. Но такие вещи случаются. Что я могла поделать? Я старалась изо всех сил», - подытожила Янкович.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке