Кузнецова: Я очень долго ждала этой победы!

6 июня 2009
Новости тенниса

Россиянка Светлана Кузнецова после победы на Открытом первенстве Франции-2009 отметила, что смогла показать в финальном поединке свой лучший теннис.

Напомним, что в финальном матче French Open-2009 Светлана нанесла поражение первой ракетке мира своей соотечественнице Динаре Сафиной - 6/4, 6/2.

"Я очень рада, этой победе. Прошло уже так много времени, с того момента как я выиграла свой первый турнир "Большого шлема". Я знала, что все будет хорошо, я должна была выйти и сыграть в свой теннис. Динара - №1 в мировом теннисе, и сейчас она играет сильнее меня, но сегодня я смогла противопоставить ей свой лучший теннис. Могу пожелать ей удачи в дальнейшем," - сказала Кузнецова в блиц-интервью сразу после матча.

Чуть позже, на церемонии награждения Света добавила: "Я долго ждала этого. Я уже проигрывала здесь в финале Жюстин Энен. Сегодня мне удался просто потрясающий матч. Хочу поблагодарить Динару, когда-нибудь она обязательно выиграет этот турнир, потому что она действительно очень много работает".

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке