ФТР покорила Северный полюс!

17 апреля 2008
Новости тенниса


В четверг в 13:00 по московскому времени полярная экспедиция из Рязани под руководством Героя России, Почетного полярника Михаила Малахова достигла Северного полюса. Как специально для GoTennis.ru сообщили в пресс-службе Федерации тенниса России, со ссылкой на пресс-службу экспедиции, после отдыха и восстановления сил участники проекта приступят к продолжительной фотосъемке с символикой спонсоров и партнеров экспедиции.

После этого состоится первый в истории теннисный матч на Северном полюсе – ракетки и мячи доставлены к месту матча в нормальном состоянии. Уже подана предварительная заявка на внесение уникального арктического матча в Книгу рекордов России и Книгу рекордов Гиннеса.

Как сообщалось ранее, участники экспедиции накануне отлета из Москвы встретились с членами мужской сборной России по теннису. Капитан сборной Шамиль Тарпищев вручил рязанцам флаг Федерации тенниса России, а также комплект теннисных ракеток и вымпелы сборной с автографами теннисистов. Данная экспедиция приурочена к празднованию в нашей стране 100-летия основания Федерации тенниса России.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке