Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Volvo Women's Open - Pattaya
Volvo Women's Open - Pattaya
Дата начала:
04.11.2002
Страна:
Таиланд
Уровень:
WTA
Покрытие:
Хард
Призовой фонд:
$110K
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Анхелик Виджая
6
6
Юн-Еонг Чу
2
4
Полуфинал
Анхелик Виджая
2
6
6
Татьяна Панова
6
1
3
Юн-Еонг Чу
6
7
Лина Красноруцкая
4
6(3)
Четвертьфинал
Татьяна Панова
7
7
Адриана Серра-Дзанетти
5
5
Анхелик Виджая
3
7
6
Шинобу Асагое
6
5
4
Лина Красноруцкая
6
6
Сильвия Талая
3
2
Юн-Еонг Чу
6
6
Тамарин Танасугарн
4
2
Второй раунд
Татьяна Панова
6
6
Татьяна Пучек
4
1
Адриана Серра-Дзанетти
7
6
Людмила Черванова
5
4
Шинобу Асагое
4
6
6
Анастасия Родионова
6
2
3
Анхелик Виджая
6
6
Сандра Клейнова
4
1
Сильвия Талая
6
3
6
Стефани Коен-Алоро
3
6
1
Лина Красноруцкая
6
6
Магдалена Гржибовска
1
3
Юн-Еонг Чу
6
7
Дениза Хладкова
3
6(6)
Тамарин Танасугарн
7
7
Акико Моригами
5
6(6)
Первый раунд
Татьяна Панова
6
6
Мария Кириленко
1
0
Татьяна Пучек
6
6
Шофья Губащи
0
2
Людмила Черванова
6
1
7
Сучанун Виратпрасерт
3
6
5
Адриана Серра-Дзанетти
7
7
Саори Обата
6(4)
5
Анастасия Родионова
4
6
6
Анка Барна
6
3
2
Шинобу Асагое
6
6
Ольга Калюжная
3
1
Сандра Клейнова
6
6
Юлия Вакуленко
3
3
Анхелик Виджая
6
6
Мартина Суха
1
1
Сильвия Талая
2
7
6
Любомира Курнайкова
6
6(2)
4
Стефани Коен-Алоро
6
7
Юлиана Федак
1
5
Магдалена Гржибовска
3
6
6
Либус Прушова
6
2
2
Лина Красноруцкая
7
6
Генриета Надьова
6(5)
2
Дениза Хладкова
6
6
Алисия Молик
3
2
Юн-Еонг Чу
7
6
Марлен Вайнгартнер
6(4)
2
Акико Моригами
7
6
Рената Ворацова
5
4
Тамарин Танасугарн
7
6
Россана Де Лос Риос
5
1
Квалификация
Мария Кириленко
6
0
6
Михо Саеки
3
6
1
Юлиана Федак
6
4
6
Сандра Клейнова
4
6
3
Ольга Калюжная
7
6
Ми-На Чон
6(6)
4
Стефани Коен-Алоро
7
2
6
Мелинда Цинк
5
6
4
Второй раунд квалификации
Мария Кириленко
6
2
6
Галина Фокина
4
6
2
Михо Саеки
6
6
Екатерина Кожохина
4
3
Сандра Клейнова
6
6
Висня Вулетич
4
0
Юлиана Федак
7
6
Труди Масгрэйв
6(3)
3
Ми-На Чон
6
6
Вилаван Чоптэнг
2
1
Ольга Калюжная
7
7
Келли Лигган
6(5)
5
Мелинда Цинк
6
6
Реми Тезука
1
3
Стефани Коен-Алоро
3
6
6
Сузана Хейдова
6
3
2
Первый раунд квалификации
Стефани Коен-Алоро
6
2
Оксана Карышкова
4
1
Игрок отказался продолжить
Мария Кириленко
6
6
Сарка Шорова
1
0
Екатерина Кожохина
6
6
Аяно Такеучи
2
4
Михо Саеки
6
6
6
Монтини Тангпхонг
7(2)
1
3
Висня Вулетич
6
7
Аико Накамура
4
6(4)
Труди Масгрэйв
6
7
Чин-Вей Чан
3
5
Юлиана Федак
4
6
6
Юка Йошида
6
0
1
Вилаван Чоптэнг
6
6
Прарияван Ратанакронг
4
3
Реми Тезука
5
6
6
Таша Витаявирой
7
1
3
Сузана Хейдова
7
6
Людмила Никоян
6(5)
1
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!