Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Belarus F1
Belarus F1
Дата начала:
11.08.2014
Страна:
Республика Беларусь
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Хард
Призовой фонд:
$15K
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Дмитрий Жирмонт
7
1
6
Дэйн Проподжиа
6(4)
6
0
Полуфинал
Дэйн Проподжиа
6
6
Эдуардо Струвэй
3
4
Дмитрий Жирмонт
6
4
6
Илья Ивашко
3
6
3
Четвертьфинал
Эдуардо Струвэй
6
6
Денис Мацукевич
3
2
Дэйн Проподжиа
2
6
6
Станислав Поплавский
6
3
3
Дмитрий Жирмонт
7
2
Максим Дубаренко
5
0
Игрок отказался продолжить
Илья Ивашко
6
6
Артур Дубинский
2
2
Второй раунд
Денис Мацукевич
6
6
Андрей Василевский
3
2
Станислав Поплавский
6
6
Максим Тыбарь
2
1
Дмитрий Жирмонт
6
6
Филип Вегер
4
3
Максим Дубаренко
5
6
7
Дмитро Баданов
7
2
6(5)
Илья Ивашко
3
6
6
Максим Ратнюк
6
4
4
Эдуардо Струвэй
7
6
Сергей Бетов
6(3)
1
Дэйн Проподжиа
6
6
Тома Ле Бульш
3
3
Артур Дубинский
5
6
7
Александр Бурый
7
1
5
Первый раунд
Андрей Василевский
7
6
7
Ярослав Шило
5
7(4)
6(4)
Станислав Поплавский
7
6
Михаил Бирюков
6(4)
3
Илья Ивашко
6
6
Уго Нис
4
2
Эдуардо Струвэй
6
6
Андрей Андруху
1
1
Максим Тыбарь
2
7
6
Александр Галинько
6
5
1
Максим Дубаренко
6
6
Владимир Ужыловский
2
2
Максим Ратнюк
0
6
6
Иван Лютаревич
6
4
2
Дэйн Проподжиа
6
3
6
Данияр Дулдаев
3
6
2
Дмитрий Жирмонт
6
3
6
Даниэль Цукерман
1
6
4
Дмитро Баданов
6
6
Эдан Лешем
1
0
Сергей Бетов
6
4
6
Александр Лебедин
2
6
4
Денис Мацукевич
7
6
Дениэл Глэнси
5
0
Тома Ле Бульш
6
6
Владимир Крюк
4
2
Филип Вегер
6
6
Даниэль Скрипник
0
3
Александр Бурый
7
6
Нигмат Шофайзиев
6(5)
2
Артур Дубинский
6
4
6
Юрий Кривой
3
6
2
Квалификация
Юрий Кривой
6
6
Даниил Заричанский
1
4
Тома Ле Бульш
6
6
Богдан Баранов
0
1
Максим Ратнюк
6
6
Павел Коренец
2
4
Даниэль Скрипник
6
6
Андрей Пякуцка
1
2
Александр Лебедин
6
1
6
Александр Прудников
0
6
1
Даниэль Цукерман
4
6
6
Андрей Новиков
6
4
4
Эдан Лешем
6
6
Антон Дубров
2
3
Максим Тыбарь
6
6
7
Алексей Колиснык
4
7(3)
6(6)
Второй раунд квалификации
Юрий Кривой
7
6
Сергей Дьяконов
6(8)
0
Даниил Заричанский
6
7
Владимир Сосульников
1
6(2)
Тома Ле Бульш
6
6
Джанис Жавнерчик
0
1
Богдан Баранов
6
6
Евгений Барсуков
4
1
Максим Ратнюк
6
6
Максим Булат
2
2
Павел Коренец
6
7
Алексей Хомич
3
5
Даниэль Скрипник
6
6
Никита Чубков
0
1
Андрей Пякуцка
6
6
Никита Спицын
3
3
Александр Лебедин
6
6
Владимир Кондратьев
0
0
Александр Прудников
6
7
Константин Исаченко
3
5
Даниэль Цукерман
6
6
Михаил Ехаян
1
1
Андрей Новиков
6
6
Георг Маглакелидзе
1
1
Эдан Лешем
6
6
Микита Гераськин
4
3
Антон Дубров
6
6
Владимир Филипович
3
1
Алексей Колиснык
6
6
Даниэль Пашаян
4
4
Максим Тыбарь
6
6
Александр Булицкий
1
0
Первый раунд квалификации
Даниил Заричанский
6
6
Александр Дубровин
1
1
Евгений Барсуков
6
6
Максим Зубков
3
4
Павел Коренец
6
6
Николай Долгих
0
0
Андрей Пякуцка
6
6
Сергей Першин
0
0
Константин Исаченко
6
6
Максим Зильберштейн
1
2
Георг Маглакелидзе
6
6
Александр Елфимов
2
3
Микита Гераськин
6
6
Кирилл Гаркуша
1
1
Владимир Филипович
6
6
Джосиа Тайсон
4
1
Даниэль Пашаян
6
6
Станислав Федотенков
0
0
Максим Тыбарь
6
6
Егор Матвиевичи
4
4
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!