Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Lima Challenger
Lima Challenger
Дата начала:
16.11.2009
Страна:
Перу
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$50K
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
21.11.2009
Эдуардо Шванк
7
6
Хорхе Агилар
5
4
Полуфинал
20.11.2009
Эдуардо Шванк
6
6
Брайан Дабул
2
4
20.11.2009
Хорхе Агилар
2
6
6
Кристобаль Сааведра-Корвалан
6
3
3
Четвертьфинал
19.11.2009
Эдуардо Шванк
6
6
Диего Хункейра
4
0
19.11.2009
Брайан Дабул
6
6
Иван Миранда
2
4
19.11.2009
Кристобаль Сааведра-Корвалан
3
6
6
Мартин Алунд
6
4
2
19.11.2009
Хорхе Агилар
6
4
6
Карлос Берлок
4
6
4
Второй раунд
18.11.2009
Эдуардо Шванк
6
6
Диего Кристин
3
2
18.11.2009
Диего Хункейра
0
6
6
Диего Альварес
6
0
3
18.11.2009
Иван Миранда
Мариано Пуэрта
w/o
18.11.2009
Брайан Дабул
6
7
Андрес Молтени
2
6(6)
18.11.2009
Мартин Алунд
6
6
Гильермо Ривера-Арангис
2
3
18.11.2009
Кристобаль Сааведра-Корвалан
6
6
Дулио Беретта
1
3
18.11.2009
Хорхе Агилар
3
6
6
Луис Орна
6
2
4
18.11.2009
Карлос Берлок
4
Игрок отказался продолжить
Мариано Сабалета
1
Первый раунд
16.11.2009
Мариано Пуэрта
6
6
Жоао Соуза
3
0
16.11.2009
Иван Миранда
7
6
Серхио Гальдос
6(2)
3
16.11.2009
Андрес Молтени
6
7
Рожерио Дутра Да Силва
1
5
16.11.2009
Брайан Дабул
6
6
Андрес Деллаторре
2
0
16.11.2009
Карлос Берлок
6
3
6
Гвидо Пелья
3
6
3
16.11.2009
Мариано Сабалета
6
6
Хулио Сильва
3
1
17.11.2009
Эдуардо Шванк
6
6
Хуан-Пабло Амадо
4
3
17.11.2009
Диего Кристин
6
6
6
Ганс Подлипник-Кастильо
7(2)
1
4
17.11.2009
Диего Альварес
6
6
Леандро Мигани
4
0
17.11.2009
Диего Хункейра
6
6
7
Гильермо Ормасабаль
7(5)
3
6(1)
17.11.2009
Мартин Алунд
6
6
Хуан-Мартин Аранхурен
2
4
17.11.2009
Гильермо Ривера-Арангис
6
6
7
Алехандро Фаббри
3
7(4)
5
17.11.2009
Дулио Беретта
6
6
Франсиско Карбахал
2
1
17.11.2009
Кристобаль Сааведра-Корвалан
6
7
Гастон Гаудио
2
5
17.11.2009
Хорхе Агилар
2
6
6
Филип Крайинович
6
2
1
17.11.2009
Луис Орна
3
7
7
Марсело Демолинер
6
6(5)
6(4)
Квалификация
Ганс Подлипник-Кастильо
6
6
Хуан Флорес
4
1
Диего Кристин
3
6
6
Маурисио Эчазу
6
1
2
Кристобаль Сааведра-Корвалан
6
6
Хуан-Себастьян Виванко
3
4
Гильермо Ривера-Арангис
6
6
6
Родриго Перес
4
7(3)
4
Второй раунд квалификации
Ганс Подлипник-Кастильо
6
6
Леонардо Рамирес
2
2
Хуан Флорес
6
7
Мойсес Карденас
2
5
Маурисио Эчазу
6
3
6
Серхио Монгес
1
6
2
Диего Кристин
6
6
Родриго Санчес
3
2
Кристобаль Сааведра-Корвалан
6
6
Диего Агирре
4
0
Хуан-Себастьян Виванко
6
6
Рафаэль Айта
2
4
Гильермо Ривера-Арангис
6
6
Хуан-Луис Чу
1
0
Родриго Перес
6
6
Джорджио Алессандрини
0
1
Первый раунд квалификации
Леонардо Рамирес
6
6
Марио Эриксон Минайя Парра
0
0
Мойсес Карденас
6
6
Хуан-Карлос Ребаса-Лосано
2
2
Хуан Флорес
6
7
Хорхе Мансур
3
5
Серхио Монгес
6
6
Хорхе Литума
1
0
Родриго Санчес
6
6
Ирцио Вассальо
4
2
Диего Кристин
6
6
Хорхе Хорхе
1
2
Диего Агирре
6
6
Бруно Пульеси
4
2
Рафаэль Айта
6
6
Луис Алонцо Вильялта Куба
0
3
Хуан-Себастьян Виванко
6
6
Эдвин Кларк
0
1
Гильермо Ривера-Арангис
6
6
Максимилиан Бечер
1
0
Хуан-Луис Чу
6
2
6
Мартин Ириваррен
2
6
1
Джорджио Алессандрини
6
6
Карлос Эрнан Караведо Эспиноса
1
3
Родриго Перес
6
6
Энрике Каверо
0
0
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!