Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Eckental Challenger
Eckental Challenger
Дата начала:
02.11.2009
Страна:
Германия
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Ковёр
Призовой фонд:
€30K+H
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
08.11.2009
Даниэль Брандс
6
6
Дастин Браун
4
4
Полуфинал
07.11.2009
Дастин Браун
3
7
7
Дитер Киндльманн
6
6(4)
6(5)
07.11.2009
Даниэль Брандс
7
6
Себастьян де Шонак
6(9)
1
Четвертьфинал
06.11.2009
Дастин Браун
6
3
6
Петер Гойовчик
3
6
3
06.11.2009
Дитер Киндльманн
6
6
Нильс Лангер
4
2
06.11.2009
Себастьян де Шонак
6
7
Александр Пейя
4
6(2)
06.11.2009
Даниэль Брандс
6
6
Лукаш Росол
4
4
Второй раунд
04.11.2009
Дастин Браун
6
6
Андреа Арнабольди
2
4
04.11.2009
Петер Гойовчик
6
3
7
Филипп Освальд
2
6
5
04.11.2009
Александр Пейя
6
2
Джошуа Гудолл
4
0
Игрок отказался продолжить
04.11.2009
Себастьян де Шонак
6
6
Бастиан Книттель
3
2
05.11.2009
Дитер Киндльманн
4
6
6
Блаж Кавчич
6
3
3
05.11.2009
Нильс Лангер
6
6
6
Алекс Богданович
3
7(3)
2
05.11.2009
Лукаш Росол
6
6
Андреа Стоппини
4
4
05.11.2009
Даниэль Брандс
7
3
7
Антал Ван Дер Дуйм
6(2)
6
5
Первый раунд
02.11.2009
Филипп Освальд
6
6
Мартин Фишер
1
2
02.11.2009
Петер Гойовчик
3
7
6
Доминик Хрбаты
6
6(9)
4
02.11.2009
Александр Пейя
1
6
6
Денис Гремельмайер
6
3
2
02.11.2009
Себастьян де Шонак
6
7
Кевин Кравьец
3
6(0)
03.11.2009
Дастин Браун
3
6
6
Штефан Кубек
6
4
1
03.11.2009
Андреа Арнабольди
6
7
Яник Мертенс
2
5
03.11.2009
Блаж Кавчич
7
4
6
Юлиан Райстер
6(6)
6
2
03.11.2009
Дитер Киндльманн
7
6
Седрик-Марсель Штебе
5
2
03.11.2009
Нильс Лангер
6
6
Робин Вик
3
3
03.11.2009
Алекс Богданович
7
3
6
Доминик Мефферт
6(4)
6
3
03.11.2009
Джошуа Гудолл
3
7
6
Тимо Ниеминен
6
6(4)
4
03.11.2009
Бастиан Книттель
6
6
Венсан Мийо
3
2
03.11.2009
Лукаш Росол
6
6
Марсель Циммерманн
1
4
03.11.2009
Андреа Стоппини
4
6
7
Никола Мектич
6
4
6(7)
03.11.2009
Антал Ван Дер Дуйм
7
6
Антонио Веич
6(4)
1
04.11.2009
Даниэль Брандс
7
7
Ян Минарж
6(2)
6(3)
Квалификация
Нильс Лангер
4
6
7
Людовик Вальтер
6
3
5
Никола Мектич
3
6
6
Тимо Ниеминен
6
4
4
Антал Ван Дер Дуйм
7
6
Лауринас Григелис
6(4)
4
Бастиан Книттель
6
6
Томас Фаббиано
4
2
Второй раунд квалификации
Людовик Вальтер
6
6
6
Юхо Паукку
3
7(4)
4
Нильс Лангер
7
6
Патрик Тауберт
5
1
Никола Мектич
5
6
6
Рамиз Джунейд
7
0
3
Тимо Ниеминен
6
6
6
Марко Крикович
7(6)
2
2
Лауринас Григелис
6
6
Андреас Таттермуш
4
3
Антал Ван Дер Дуйм
2
7
6
Рохан Бопанна
6
6(2)
2
Бастиан Книттель
5
7
6
Николя Ренаван
7
6(4)
3
Томас Фаббиано
6
6
Петар Еленич
3
4
Первый раунд квалификации
Юхо Паукку
6
6
Давид Гоффин
1
3
Людовик Вальтер
6
6
Петер Геллер
3
3
Патрик Тауберт
7
6
Пирмин Энле
6(5)
3
Нильс Лангер
6
6
Ральф Штейнбах
4
2
Никола Мектич
5
Игрок отказался продолжить
Романо Франтцен
0
Рамиз Джунейд
6
6
7
Рихард Беккер
4
7(2)
5
Марко Крикович
6
6
Максимилиан Хофманн
2
3
Тимо Ниеминен
7
6
Томас Шурел
6(2)
4
Лауринас Григелис
5
7
6
Люк Соренсен
7
6(3)
3
Андреас Таттермуш
6
6
Ярослав Поспишил
4
4
Антал Ван Дер Дуйм
6
6
Деннис Блёмке
1
2
Рохан Бопанна
7
7
Михал Пазицки
6(2)
6(3)
Бастиан Книттель
6
6
Ладислав Храмоста
2
2
Николя Ренаван
6
3
7
Юрген Цопп
1
6
6(6)
Томас Фаббиано
6
6
Милослав Мечирж
1
4
Петар Еленич
6
6
6
Геро Кретшмер
7(0)
4
4
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!