Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
IV Challenger Ciudad De Guayaquil - Guayaquil
IV Challenger Ciudad De Guayaquil - Guayaquil
Дата начала:
03.11.2008
Страна:
Эквадор
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$50K+H
Официальный сайт
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
08.11.2008
Серхио Ройтман
7
6
Брайан Дабул
6(5)
4
Полуфинал
08.11.2008
Серхио Ройтман
7
6
Рубен Рамирес-Идальго
6(1)
2
08.11.2008
Брайан Дабул
7
7
Альберто Мартин
6(3)
5
Четвертьфинал
06.11.2008
Рубен Рамирес-Идальго
6
4
6
Максимо Гонсалес
4
6
3
06.11.2008
Серхио Ройтман
6
6
Уэйн Одесник
4
4
06.11.2008
Альберто Мартин
6
6
Жоао Соуза
4
4
06.11.2008
Брайан Дабул
6
6
Рикардо Осевар
3
4
Второй раунд
06.11.2008
Максимо Гонсалес
7
6
Томас Тенкони
5
4
06.11.2008
Рубен Рамирес-Идальго
6
4
7
Даниэль Муньос де ла Нава
4
6
6(4)
06.11.2008
Уэйн Одесник
2
6
6
Диего Хункейра
6
3
4
06.11.2008
Серхио Ройтман
6
7
Пере Риба
3
6(3)
06.11.2008
Альберто Мартин
6
6
Даниэль Кёллерер
3
1
06.11.2008
Жоао Соуза
7
7
Мартин Алунд
5
5
06.11.2008
Брайан Дабул
6
6
Гильермо Ормасабаль
2
4
06.11.2008
Рикардо Осевар
4
7
6
Николас Лапентти
6
5
3
Первый раунд
03.11.2008
Даниэль Муньос де ла Нава
6
6
6
Тиаго Алвеш
4
7(2)
1
03.11.2008
Рубен Рамирес-Идальго
6
6
Пабло Андухар
2
3
03.11.2008
Серхио Ройтман
6
6
Оливье Пасьянс
4
4
03.11.2008
Пере Риба
6
6
Сантьяго Вентура
2
1
03.11.2008
Мартин Алунд
6
6
6
Орасио Себальос
7(3)
4
4
03.11.2008
Жоао Соуза
6
7
Даниэль Химено-Травер
4
5
03.11.2008
Брайан Дабул
4
6
6
Рикардо Мельо
6
1
3
03.11.2008
Гильермо Ормасабаль
6
6
Карлос Авельян
3
4
04.11.2008
Даниэль Кёллерер
6
6
Эмилио Гомес
1
1
04.11.2008
Диего Хункейра
4
6
6
Борис Пашански
6
1
3
04.11.2008
Уэйн Одесник
4
6
6
Сантьяго Хиральдо
6
1
4
04.11.2008
Альберто Мартин
6
6
Густаво Маркаччо
3
3
04.11.2008
Максимо Гонсалес
7
7
Гильермо Каньяс
6(4)
6(7)
04.11.2008
Томас Тенкони
5
6
6
Себастьян Деку
7
2
3
04.11.2008
Рикардо Осевар
2
Игрок отказался продолжить
Леонардо Майер
0
04.11.2008
Николас Лапентти
6
6
Хулио-Сезар Кампосано
3
0
Квалификация
Орасио Себальос
6
6
Ганс Подлипник-Кастильо
4
3
Гильермо Ормасабаль
6
7
Жан-Рене Лиснар
4
6(6)
Мартин Алунд
6
6
Андре Мьеле
1
2
Густаво Маркаччо
6
2
6
Адам Вежмелка
2
6
3
Второй раунд квалификации
Орасио Себальос
6
6
Хорхе Барреда
1
2
Ганс Подлипник-Кастильо
6
6
Роберт Райт
2
0
Жан-Рене Лиснар
6
6
Роберто Кирос
1
1
Гильермо Ормасабаль
6
6
Хорхе Монтойя
1
0
Андре Мьеле
6
6
Диего Акоста
1
1
Мартин Алунд
6
6
Себастьян Прието
2
4
Адам Вежмелка
6
1
6
Алехандро Гонсалес
1
6
2
Густаво Маркаччо
3
6
7
Михаэль Кинтеро
6
1
6(8)
Первый раунд квалификации
Роберт Райт
6
6
Даниэль Валверде
3
3
Роберто Кирос
6
6
Фабиан Валдивьезо
1
0
Хорхе Монтойя
7
6
Себастьян Бустаманте
6(4)
4
Диего Акоста
6
6
Борис Москера
0
0
Себастьян Прието
7
7
Сат Галан
6(3)
6(4)
Алехандро Гонсалес
6
6
Вальтер Валаресо
2
1
Густаво Маркаччо
6
6
Карлос Луна Ромеро
0
1
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!