Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Izmir Cup - Izmir
Izmir Cup - Izmir
Дата начала:
26.05.2008
Страна:
Турция
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Хард
Призовой фонд:
$75K
Официальный сайт
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
01.06.2008
Жиль Мюллер
7
6
Кристиан Плесс
5
3
Полуфинал
31.05.2008
Кристиан Плесс
4
7
6
Владимир Обрадович
6
6(2)
3
31.05.2008
Жиль Мюллер
6
3
6
Илья Марченко
3
6
3
Четвертьфинал
30.05.2008
Владимир Обрадович
7
Игрок отказался продолжить
Фернандо Висенте
6(5)
30.05.2008
Кристиан Плесс
6
4
6
Бьорн Ренквист
2
6
3
30.05.2008
Жиль Мюллер
6
6
Николас Тодеро
3
2
30.05.2008
Илья Марченко
6
4
6
Александр Кудрявцев
0
6
1
Второй раунд
28.05.2008
Кристиан Плесс
6
6
Халук Аккоюн
1
2
28.05.2008
Бьорн Ренквист
5
7
6
Го Соеда
7
5
0
28.05.2008
Александр Кудрявцев
6
6
Пракаш Амритрадж
3
3
28.05.2008
Илья Марченко
6
6
Кеи Нишикори
4
2
29.05.2008
Фернандо Висенте
6
6
Лю Йен-Сун
2
2
29.05.2008
Владимир Обрадович
6
6
Георг Бастль
2
1
29.05.2008
Николас Тодеро
2
6
6
Фредерик Нильсен
6
4
2
29.05.2008
Жиль Мюллер
7
6
Данай Удомчоке
6(4)
4
Первый раунд
26.05.2008
Кристиан Плесс
6
7
Ноам Окун
2
6(4)
26.05.2008
Халук Аккоюн
6
6
Эргюн Зорлу
2
2
26.05.2008
Бьорн Ренквист
6
6
Филип Прпик
4
4
26.05.2008
Пракаш Амритрадж
7
6
Джесс Левайн
6(5)
2
26.05.2008
Александр Кудрявцев
6
6
Адем Озмерал
0
1
27.05.2008
Лю Йен-Сун
7
7
Адриан Менендес-Масейрас
5
6(8)
27.05.2008
Фернандо Висенте
6
7
Гари Лугасси
1
6(5)
27.05.2008
Георг Бастль
6
6
Алекс Богданович
3
1
27.05.2008
Владимир Обрадович
5
6
7
Михаил Ледовских
7
3
6(5)
27.05.2008
Го Соеда
7
7
Ти Чень
5
5
27.05.2008
Фредерик Нильсен
6
6
Андрей Голубев
4
4
27.05.2008
Николас Тодеро
7
7
Алекс Кузнецов
5
6(4)
27.05.2008
Данай Удомчоке
6
6
Роман Борванов
2
4
27.05.2008
Жиль Мюллер
7
3
6
Марсель Ильхан
5
6
2
27.05.2008
Илья Марченко
6
6
Туна Алтуна
2
0
27.05.2008
Кеи Нишикори
6
6
Рикардо Мельо
4
2
Квалификация
Фредерик Нильсен
6
6
Ричард Блумфилд
4
4
Илья Марченко
4
7
1
Игрок отказался продолжить
Талал Вахаби
6
6(3)
0
Владимир Обрадович
7
6
Мартин Педерсен
6(7)
3
Роман Борванов
6
6
6
Игор Сийслинг
7(3)
3
2
Второй раунд квалификации
Фредерик Нильсен
6
6
Райан Янг
4
2
Ричард Блумфилд
6
6
Сенк Улудаг
2
1
Илья Марченко
6
6
Иржи Кркошка
3
3
Талал Вахаби
6
7
Декель Вальтцер
3
5
Мартин Педерсен
6
6
Стефан Сейферт
3
4
Владимир Обрадович
7
6
Тосихиде Мацуи
6(3)
3
Роман Борванов
6
6
Серкан-Акин Дилек
3
1
Игор Сийслинг
6
6
Умут Энгин
2
4
Первый раунд квалификации
Райан Янг
6
6
Халил Экичи
0
0
Иржи Кркошка
2
7
6
Данила Арсенов
6
6(4)
2
Талал Вахаби
6
6
Натан Томпсон
3
4
Серкан-Акин Дилек
6
6
Серкан Курт
0
4
Умут Энгин
6
6
Гёркем Юртсевен
4
2
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!