Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Bauer Watertechnology Cup 2007 - Eckental
Bauer Watertechnology Cup 2007 - Eckental
Дата начала:
05.11.2007
Страна:
Германия
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Ковёр
Призовой фонд:
$25K+H
Официальный сайт
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
11.11.2007
Денис Гремельмайер
Роко Каранушич
w/o
Полуфинал
10.11.2007
Денис Гремельмайер
5
6
7
Доминик Мефферт
7
2
6(6)
10.11.2007
Роко Каранушич
6
6
Игорь Куницын
1
1
Четвертьфинал
09.11.2007
Доминик Мефферт
6
7
Марк Майгель
1
6(3)
09.11.2007
Денис Гремельмайер
6
6
Андрей Голубев
2
3
09.11.2007
Роко Каранушич
7
6
Филипп Петцшнер
6(3)
2
09.11.2007
Игорь Куницын
7
6
Михаил Ледовских
6(4)
2
Второй раунд
07.11.2007
Филипп Петцшнер
6
6
Игор Сийслинг
1
2
07.11.2007
Роко Каранушич
6
6
Андис Юшка
2
1
07.11.2007
Михаил Ледовских
7
6
Петер Гойовчик
5
2
07.11.2007
Игорь Куницын
4
6
7
Джесс Хута Галунг
6
2
6(3)
08.11.2007
Доминик Мефферт
6
6
Уэсли Муди
3
2
08.11.2007
Марк Майгель
7
6
Денис Мацукевич
6(1)
2
08.11.2007
Денис Гремельмайер
6
6
Даниэль Брандс
2
3
08.11.2007
Андрей Голубев
7
6
Марсель Циммерманн
6(3)
3
Первый раунд
05.11.2007
Роко Каранушич
6
6
Ян Мертль
3
4
05.11.2007
Игорь Куницын
6
6
Александр Долгополов
3
3
05.11.2007
Джесс Хута Галунг
6
3
6
Александр Кудрявцев
1
6
2
05.11.2007
Петер Гойовчик
6
6
Айшам Куреши
4
1
05.11.2007
Андис Юшка
4
7
6
Петер Весселс
6
5
3
06.11.2007
Михаил Ледовских
6
3
7
Евгений Кириллов
3
6
5
06.11.2007
Марсель Циммерманн
6
6
Ян Вацек
2
3
06.11.2007
Игор Сийслинг
4
6
6
Симон Штадлер
6
4
4
06.11.2007
Филипп Петцшнер
6
6
Тобиас Камке
2
2
06.11.2007
Уэсли Муди
4
6
6
Юхо Паукку
6
4
3
06.11.2007
Денис Мацукевич
6
6
6
Марко Ткалеч
7(5)
2
3
06.11.2007
Марк Майгель
6
2
7
Александр Пейя
3
6
6(5)
06.11.2007
Даниэль Брандс
6
6
Михал Шмид
2
2
07.11.2007
Доминик Мефферт
6
6
Райнер Шуттлер
2
4
07.11.2007
Денис Гремельмайер
6
1
6
Маттиас Бахингер
0
6
1
07.11.2007
Андрей Голубев
6
6
Андреас Бек
2
2
Квалификация
Евгений Кириллов
6
1
6
Ларс Уэбель
4
6
1
Юхо Паукку
6
6
6
Давид Олейничак
2
7(5)
3
Игор Сийслинг
6
6
Себастиан Ришик
1
1
Денис Мацукевич
6
6
6
Андреас Таттермуш
7(7)
3
4
Второй раунд квалификации
Евгений Кириллов
6
7
Франк Винтермантель
2
5
Ларс Уэбель
6
7
Дастин Браун
3
6(5)
Юхо Паукку
6
4
6
Андре Вайслер
4
6
3
Давид Олейничак
7
5
7
Тимо Ниеминен
5
7
6(7)
Себастиан Ришик
6
5
7
Филипп Пийамонгкол
4
7
6(5)
Игор Сийслинг
6
6
Мурад Иноятов
1
0
Денис Мацукевич
6
6
Александер Флок
4
4
Андреас Таттермуш
7
6
Армин Сандбихлер
6(4)
4
Первый раунд квалификации
Евгений Кириллов
7
6
Деннис Блёмке
6(5)
3
Франк Винтермантель
7
5
6
Филипп Освальд
5
7
2
Дастин Браун
6
6
Тилль Гуттенбергер
0
1
Ларс Уэбель
2
6
7
Филипп Маркс
6
4
6(4)
Юхо Паукку
6
6
Юлиан Райстер
4
2
Андре Вайслер
6
6
Том Рашби
1
2
Тимо Ниеминен
7
6
Ральф Грамбов
5
4
Давид Олейничак
6
6
Денис Молчанов
3
1
Филипп Пийамонгкол
5
Игрок отказался продолжить
Грега Жемля
2
Себастиан Ришик
6
7
Томас Шёк
4
6(5)
Игор Сийслинг
7
6
Стефан Сейферт
5
2
Мурад Иноятов
6
6
Сергей Бубка
4
2
Денис Мацукевич
6
6
Маркус Хаманн
2
3
Александер Флок
6
6
Патрик Тауберт
4
2
Армин Сандбихлер
6
6
6
Марк Зибер
7(4)
4
4
Андреас Таттермуш
6
6
Ладо Чихладзе
3
4
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!