Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Alexander Kolyaskin Memorial - Donetsk
Alexander Kolyaskin Memorial - Donetsk
Дата начала:
05.09.2005
Страна:
Украина
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Хард
Призовой фонд:
$25K+H
Официальный сайт
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
11.09.2005
Лукаш Кубот
6
6
Александр Пейя
4
2
Полуфинал
10.09.2005
Лукаш Кубот
6
6
Михаил Филима
2
2
10.09.2005
Александр Пейя
7
6
Томаш Цакл
5
4
Четвертьфинал
09.09.2005
Михаил Филима
6
4
6
Жероен Массон
4
6
1
09.09.2005
Лукаш Кубот
3
6
6
Юрий Щукин
6
2
1
09.09.2005
Александр Пейя
6
7
Ян Мертль
1
6(3)
09.09.2005
Томаш Цакл
6
3
6
Ларс Уэбель
3
6
4
Второй раунд
08.09.2005
Михаил Филима
6
6
Урос Вико
3
2
08.09.2005
Жероен Массон
7
7
Ловро Зовко
6(0)
6(3)
08.09.2005
Лукаш Кубот
4
7
6
Сергей Ярошенко
6
6(3)
1
08.09.2005
Юрий Щукин
6
7
Харш Манкад
2
6(5)
08.09.2005
Александр Пейя
6
7
Горка Фраиле
4
5
08.09.2005
Ян Мертль
6
6
Владимир Волчков
4
4
08.09.2005
Томаш Цакл
7
5
6
Флорин Мерджа
5
7
4
08.09.2005
Ларс Уэбель
6
6
Павел Иванов
2
4
Первый раунд
06.09.2005
Харш Манкад
6
7
Иво Клец
4
6(7)
06.09.2005
Юрий Щукин
6
6
Сергей Бубка
4
4
06.09.2005
Александр Пейя
6
6
7
Александр Недовесов
7(4)
3
6(3)
06.09.2005
Горка Фраиле
6
7
Андрей Столяров
3
5
06.09.2005
Ян Мертль
6
6
Петр Кралерт
3
4
06.09.2005
Владимир Волчков
6
6
Алан Райт
2
3
06.09.2005
Флорин Мерджа
6
4
6
Адам Чадай
1
6
3
06.09.2005
Томаш Цакл
6
6
Карлос Поч-Градин
2
4
07.09.2005
Михаил Филима
6
6
Роко Каранушич
1
3
07.09.2005
Урос Вико
7
6
Михаил Ледовских
6(4)
3
07.09.2005
Ловро Зовко
6
6
7
Збынек Млынарик
7(5)
4
6(5)
07.09.2005
Жероен Массон
6
6
7
Орест Терещук
7(4)
3
5
07.09.2005
Лукаш Кубот
6
1
6
Игор Зеленай
4
6
2
07.09.2005
Сергей Ярошенко
7
6
7
Симон Штадлер
6(7)
7(1)
5
07.09.2005
Ларс Уэбель
6
6
Александр Ярмола
4
1
07.09.2005
Павел Иванов
6
6
Саша Тукшар
2
0
Квалификация
Павел Иванов
6
6
Андрей Горбан
4
3
Александр Ярмола
6
7
Артём Ситак
4
5
Алан Райт
6
7
Владимир Левин
3
6(5)
Михаил Ледовских
7
3
Дмитрий Ситак
5
0
Игрок отказался продолжить
Второй раунд квалификации
Павел Иванов
7
6
6
Александр Аксёнов
6(1)
7(3)
1
Андрей Горбан
6
6
Дмитрий Гордиенко
0
4
Артём Ситак
7
7
Владимир Николенко
6(5)
6(0)
Александр Ярмола
6
6
Илья Марченко
4
3
Владимир Левин
7
6
Николай Дячок
5
2
Алан Райт
7
6
Мустафа Гхус
6(4)
4
Дмитрий Ситак
6
6
Кирилл Савоскул
3
2
Михаил Ледовских
6
4
6
Дмитрий Петров
2
6
3
Первый раунд квалификации
Александр Аксёнов
6
6
Сергей Чёрный
2
2
Дмитрий Гордиенко
6
6
Дмитрий Федорчук
2
2
Владимир Николенко
6
6
Александр Рейпольский
1
2
Илья Марченко
6
3
6
Сергей Волков
3
6
2
Владимир Левин
6
6
6
Юхан Ландсберг
2
7(7)
1
Кирилл Савоскул
4
7
7
Николай Емельянов
6
6(6)
5
Дмитрий Петров
1
6
6
Александр Васильев
6
0
3
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!