Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Sunset Moulding Yuba City Racquet Club Challenger - Yuba City
Sunset Moulding Yuba City Racquet Club Challenger - Yuba City
Дата начала:
30.05.2005
Страна:
США
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Хард
Призовой фонд:
$50K
Официальный сайт
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
05.06.2005
Сесил Мамит
6
6
Пол Голдштайн
4
4
Полуфинал
04.06.2005
Сесил Мамит
4
6
6
Эрик Таино
6
3
0
04.06.2005
Пол Голдштайн
6
5
6
Скотт Липски
1
7
3
Четвертьфинал
03.06.2005
Сесил Мамит
1
6
6
Джастин Гимельстоб
6
4
2
03.06.2005
Эрик Таино
6
6
Бьорн Ренквист
3
2
03.06.2005
Скотт Липски
6
4
6
Диего Артфиельд
2
6
1
03.06.2005
Пол Голдштайн
7
6
Раджив Рам
6(5)
2
Второй раунд
02.06.2005
Джастин Гимельстоб
7
6
Хосе де Армас
5
0
02.06.2005
Сесил Мамит
7
7
Сэм Уорбург
5
5
02.06.2005
Эрик Таино
7
6
Роджер Андерсон
5
4
02.06.2005
Бьорн Ренквист
7
7
Райан Ньюпорт
5
6(3)
02.06.2005
Скотт Липски
6
6
Александр Власки
4
3
02.06.2005
Диего Артфиельд
6
6
6
Лесли Джозеф
3
7(8)
3
02.06.2005
Раджив Рам
6
6
Роберт Кендрик
4
4
02.06.2005
Пол Голдштайн
6
6
Ричард Блумфилд
1
2
Первый раунд
31.05.2005
Роджер Андерсон
6
6
Брайан Вэли
4
0
31.05.2005
Эрик Таино
6
6
Бруно Соареш
1
2
31.05.2005
Райан Ньюпорт
6
7
Марсель Фельдер
1
6(2)
31.05.2005
Бьорн Ренквист
6
6
Душан Вемич
4
2
31.05.2005
Скотт Липски
7
3
7
Бруно Эхагарай
5
6
6(6)
31.05.2005
Лесли Джозеф
6
6
Томас Мортон
1
0
31.05.2005
Диего Артфиельд
6
6
Бобби Рейнольдс
2
4
31.05.2005
Ричард Блумфилд
4
6
7
Якоб Адактуссон
6
4
6(3)
01.06.2005
Джастин Гимельстоб
6
6
Пракаш Амритрадж
3
4
01.06.2005
Хосе де Армас
6
6
Иван Миранда
4
3
01.06.2005
Сэм Уорбург
4
6
6
Уэйн Одесник
6
3
2
01.06.2005
Сесил Мамит
6
6
Брайан Дабул
2
4
01.06.2005
Александр Власки
7
6
Данай Удомчоке
6(7)
0
01.06.2005
Роберт Кендрик
6
6
Джон Пол Фрутерро
4
4
01.06.2005
Раджив Рам
6
6
Иван Черович
4
4
01.06.2005
Пол Голдштайн
6
6
Сантьяго Гонсалес
2
3
Квалификация
Роджер Андерсон
6
6
Лука Грегорч
0
4
Райан Ньюпорт
6
6
Мустафа Гхус
1
1
Хосе де Армас
4
6
4
Игрок отказался продолжить
Санджин Садович
6
2
5
Марсель Фельдер
7
6
Стюарт Уотерс
6(5)
4
Второй раунд квалификации
Роджер Андерсон
6
6
Томас Блэйк
1
0
Лука Грегорч
3
6
6
Огиди Оби
6
3
1
Райан Ньюпорт
2
7
7
Скотт Удсема
6
6(1)
6(5)
Мустафа Гхус
6
6
Даниэль Ю
4
3
Хосе де Армас
6
6
Вахе Ассадурян
2
2
Санджин Садович
6
7
Горан Драгичевич
4
6(4)
Марсель Фельдер
6
6
Брэд Уэстон
4
4
Стюарт Уотерс
7
5
6
Деян Джокич
6(5)
7
3
Первый раунд квалификации
Роджер Андерсон
6
6
Пол Гибсон
1
0
Томас Блэйк
6
6
Гэри Сакс
3
2
Огиди Оби
6
6
Дэмьен Вебер
3
0
Лука Грегорч
6
6
6
Даниэль Вендлер
4
7(5)
3
Райан Ньюпорт
6
6
Бийан Хейази
1
0
Скотт Удсема
6
6
Артём Петушков
2
3
Даниэль Ю
6
6
Джошуа Оливас
2
1
Мустафа Гхус
4
6
6
Мирко Пиэр
6
2
3
Хосе де Армас
6
6
Джонсон Гарсия
3
2
Вахе Ассадурян
1
6
6
Анжело-Виктор Никулеску
6
3
4
Горан Драгичевич
6
6
Шейн Ла Порт
1
3
Санджин Садович
2
6
6
Эндрю Пиотровски
6
4
2
Марсель Фельдер
6
6
Денис Живкович
4
4
Брэд Уэстон
6
6
Матеуш Кеки
2
1
Деян Джокич
7
6
Мандондо Айви
6(4)
4
Стюарт Уотерс
6
4
6
Фриц Вольмаранс
2
6
3
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!