Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Brasov Challenger - Brasov
Brasov Challenger - Brasov
Дата начала:
06.09.2004
Страна:
Румыния
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Грунт
Призовой фонд:
$25K+H
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
12.09.2004
Виктор Ионицэ
6
7
Симоне Болелли
1
6(3)
Полуфинал
11.09.2004
Виктор Ионицэ
7
6
Габриэль Морару
6(6)
4
11.09.2004
Симоне Болелли
7
6
Сантьяго Вентура
6(4)
3
Четвертьфинал
10.09.2004
Габриэль Морару
6
2
6
Душан Вемич
4
6
3
10.09.2004
Виктор Ионицэ
7
6
Хуан Пабло Гузман
6(2)
3
10.09.2004
Симоне Болелли
2
7
6
Рубен Рамирес-Идальго
6
6(6)
4
10.09.2004
Сантьяго Вентура
6
6
Габриэль Трухильо-Солер
2
4
Второй раунд
08.09.2004
Габриэль Морару
6
7
Ришар Гаске
4
5
08.09.2004
Душан Вемич
6
6
Хавьер Хенаро-Мартинес
4
4
08.09.2004
Хуан Пабло Гузман
6
6
Василис Мазаракис
4
4
08.09.2004
Виктор Ионицэ
6
6
Даниэль Химено-Травер
4
4
09.09.2004
Симоне Болелли
4
6
7
Разван Сабэу
6
4
5
09.09.2004
Рубен Рамирес-Идальго
6
6
6
Иван Наварро
4
7(5)
2
09.09.2004
Габриэль Трухильо-Солер
4
6
6
Серхио Ройтман
6
3
3
09.09.2004
Сантьяго Вентура
6
4
6
Юрий Щукин
2
6
4
Первый раунд
06.09.2004
Ришар Гаске
6
6
Виктор Крывои
4
2
06.09.2004
Габриэль Морару
6
7
Вьекослав Скендерович
3
5
06.09.2004
Душан Вемич
7
6
Тобиас Шейл
6(5)
4
06.09.2004
Хавьер Хенаро-Мартинес
7
1
6
Хуан-Пабло Бржезицки
6(6)
6
3
06.09.2004
Хуан Пабло Гузман
6
6
Сальвадор Наварро-Гутьеррес
2
3
06.09.2004
Василис Мазаракис
6
6
Мариано Дельфино
4
4
06.09.2004
Виктор Ионицэ
6
6
Артемон Апошту-Ефремов
3
2
06.09.2004
Даниэль Химено-Травер
6
6
Ярослав Поспишил
3
2
06.09.2004
Иван Наварро
6
6
Вернер Эсхауэр
4
2
06.09.2004
Рубен Рамирес-Идальго
6
6
7
Жан-Клод Шерре
3
7(9)
5
06.09.2004
Серхио Ройтман
6
6
Гвен Арне Корхес
2
2
06.09.2004
Габриэль Трухильо-Солер
6
6
Федерико Браун
2
3
07.09.2004
Разван Сабэу
6
6
Оливер Марак
4
4
07.09.2004
Симоне Болелли
5
7
6
Флорин Мерджа
7
6(4)
2
07.09.2004
Юрий Щукин
4
6
6
Илия Кушев
6
3
2
07.09.2004
Сантьяго Вентура
6
5
6
Альберто Брицци
2
7
4
Квалификация
Душан Вемич
7
6
Хория Текэу
6(5)
4
Вьекослав Скендерович
6
6
Адриан Василе Гаврила
1
4
Артемон Апошту-Ефремов
6
6
Адриан Унгур
3
4
Виктор Крывои
6
6
Раду-Мариан Барбу
2
1
Второй раунд квалификации
Душан Вемич
6
6
3
Игрок отказался продолжить
Николае Разван Лупсеску
7(2)
2
0
Хория Текэу
6
6
Марчел-Иоан Мирон
4
2
Вьекослав Скендерович
7
6
Давид Савич
6(6)
4
Адриан Василе Гаврила
6
6
Джозеф Нестицки
1
4
Адриан Унгур
7
6
Теодор Болану
6(4)
4
Артемон Апошту-Ефремов
6
6
Ремус Фаркас
4
3
Виктор Крывои
6
6
Мариуш Калугару
2
2
Раду-Мариан Барбу
4
7
7
Ласси Кетола
6
6(5)
6(2)
Первый раунд квалификации
Николае Разван Лупсеску
6
2
6
Виктор-Мигурел Ананьястопол
3
6
1
Марчел-Иоан Мирон
6
6
Александру Гречеа
1
1
Хория Текэу
6
6
Космин Котет
4
4
Давид Савич
6
6
Томаш-Кристиан Ходел
1
4
Джозеф Нестицки
6
7
Тибериу-Дан Стан
1
6(4)
Адриан Василе Гаврила
3
6
6
Петер-Роберт Ходел
6
1
2
Теодор Болану
6
6
Себастиан Краила
0
0
Ремус Фаркас
6
6
Иоан-Богдан Гаузин
0
0
Артемон Апошту-Ефремов
6
6
Виктор Урзика
0
0
Мариуш Калугару
3
6
Огниан Колев
6
4
Игрок отказался продолжить
Раду-Мариан Барбу
6
6
Нико Карагианнис
3
4
Ласси Кетола
6
6
Карлос Гомес-Ферре
4
2
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!