Новости
Турниры
Игроки
Игроки ATP
Игроки WTA
Online
#натеннис
Главная страница
Турниры
Gemax Open - Belgrade
Gemax Open - Belgrade
Дата начала:
03.02.2003
Страна:
Уровень:
ITF Мужчины
Покрытие:
Ковёр
Призовой фонд:
$25K+H
Свернуть
Развернуть
результаты турнира
Финал
Деннис ван Шеппинген
7
6
Маркус Хантшк
5
3
Полуфинал
Маркус Хантшк
1
7
6
Роко Каранушич
6
5
3
Деннис ван Шеппинген
7
6
Ришар Гаске
6(4)
3
Четвертьфинал
Роко Каранушич
6
6
Бранислав Секач
1
4
Маркус Хантшк
6
6
Рафаэль Надаль
4
2
Деннис ван Шеппинген
6
6
Марко Кьюдинелли
4
2
Ришар Гаске
7
3
7
Михал Табара
5
6
6(4)
Второй раунд
Роко Каранушич
7
7
Томаш Зиб
5
5
Бранислав Секач
7
6
Кристиан Винк
6(6)
2
Маркус Хантшк
6
6
Федерико Луцци
2
3
Рафаэль Надаль
7
6
Амир Хадад
6(8)
4
Марко Кьюдинелли
6
6
Потито Стараче
3
2
Деннис ван Шеппинген
6
6
Даниэле Браччиали
2
1
Михал Табара
7
6
Жиль Мюллер
5
3
Ришар Гаске
7
6
Хуан Луис Раскон-Лопе
6(2)
2
Первый раунд
Томаш Зиб
6
6
Оливье Пасьянс
2
3
Роко Каранушич
7
6
Иво Карлович
6(5)
3
Кристиан Винк
6
6
Ладислав Шварк
4
0
Бранислав Секач
7
6
Якуб Херм-Заглава
5
3
Федерико Луцци
6
6
6
Ота Фукарек
3
7(5)
3
Маркус Хантшк
6
6
Филипп Кольшрайбер
4
4
Амир Хадад
6
6
Борис Пашански
2
3
Рафаэль Надаль
7
6
Дмитрий Власов
5
3
Потито Стараче
6
6
Леонардо Аззаро
4
4
Марко Кьюдинелли
6
6
Петар Джукич
0
1
Даниэле Браччиали
6
6
Марко Ткалеч
3
2
Деннис ван Шеппинген
6
7
Рудольф Кадар
3
5
Михал Табара
7
4
6
Янко Типсаревич
6(2)
6
0
Жиль Мюллер
6
6
Вукасин Янкович
2
4
Хуан Луис Раскон-Лопе
7
6
Ненад Зимоньич
5
4
Ришар Гаске
6
6
Максимилиан Абель
4
4
Квалификация
Дмитрий Власов
6
6
6
Владимир Павичевич
1
7(6)
2
Бранислав Секач
6
7
6
Илия Бозоляц
7(5)
5
2
Марко Ткалеч
7
6
Игор Гауди
6(1)
4
Роко Каранушич
6
6
Александер Слович
3
2
Второй раунд квалификации
Дмитрий Власов
6
6
Саша Тукшар
1
3
Владимир Павичевич
6
7
Франк Мозер
3
6(5)
Бранислав Секач
6
6
Валентино Пест
4
3
Илия Бозоляц
7
6
Адриан Кручиат
5
3
Марко Ткалеч
6
6
Иван Бьелица
3
4
Игор Гауди
6
6
Александрос Якупович
3
4
Александер Слович
6
6
6
Душан Михайлович
1
7(6)
3
Роко Каранушич
4
6
6
Тодор Энев
6
2
4
Первый раунд квалификации
Дмитрий Власов
6
6
Томислав Перич
2
4
Саша Тукшар
7
1
6
Иван Черович
6(3)
6
4
Владимир Павичевич
6
6
Владимир Обрадович
3
4
Франк Мозер
6
4
6
Виктор Брутанс
2
6
2
Бранислав Секач
6
6
Горан Тошич
2
1
Валентино Пест
6
6
Давид Савич
2
3
Илия Бозоляц
6
5
6
Александр Еринкич
4
7
3
Адриан Кручиат
6
6
7
Марко Марцолла
3
7(5)
5
Марко Ткалеч
6
6
Даниэль Себескен
1
2
Иван Бьелица
6
6
Деян Рамаданович
4
3
Александрос Якупович
6
6
Петер Цапкович
4
1
Игор Гауди
2
6
7
Никола Чирич
6
4
6(5)
Александер Слович
7
6
Роман Валент
5
4
Душан Михайлович
6
6
Хироки Кондо
1
0
Тодор Энев
6
6
Боян Божович
4
2
Роко Каранушич
3
6
6
Матия Згага
6
4
3
Отправить сообщение об ошибке
Пожалуйста, опишите ошибку в комментарии.
Отправить
Ошибка отправлена, спасибо!